Перейти к публикации

Одеваем карапузов на прогулку

Одеть по всем правилам

ПетербурЖенька

Рекомендованные сообщения

Меня с девочками смущают слитник в плане похода в туалет)))) у мальчиков то все просто))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже за раздельный. Он удобней, но дороже.

Я тут офигела от цен.... Зимний комплект 7000 на ребенка :(

Да, цены офигительные.( Я готова покупать одежду за такие деньги себе или старшим детям, но малявке не готова, тем более, что ему все нравится пока и все равно, что надевать.

Пока на осень ему купила брючки-непромокайки за 1200 и ветровку на флисе за 1000, ну и осеннюю курточку на синтепоне за 1700, это максимум того, сколько я готова на это тратить.) Еще не знаю, влезет ли он в прошлогоднюю обувь и найдется ли в моих закромах ему шапка. А на зиму малявка тоже не одет, посматриваю скидки... Тысячи четыре максимум, что я готова ему потратить на зимний комплект или комбез, обувь опять буду смотреть демары, видимо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что лучше купить карапузу на зиму нарост 86-92 слитный комбез или куртку и полукомбез?

такому карапузу однозначно слитник будет удобнее. У нас в таком возрасте был раздельный, было не удобно, берешь на руки, куртка задирается, постоянно одергивать и тд.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

аааа. наш карапуз писать всегда невовремя хочет. раздельный костюм (куртка+штаны) тоже в этом плане не самый удобный - особенно из тех костюмов, у которых штаны высокие на лямках. а те костюмы, у которых штаны низкие - спина мерзнет, пока он сидит в песочнице. в общем, я за слитник.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот такой комплект в Магазинах самое дешевое я видела его 7180. В другом 7400

http://crockid-shop.ru/tovariViem.php?idTov=9150

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Счастливая жена

Так фирменный в любом случае дороже будет

Ну и плюс качество, свойства материала, утеплитель

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выросли мы из своих зимних бот. Посоветуйте,что купить не очень подвижной трёхлетке. На прогулках в саду больше стоит рядом с воспитательницей. В прошлом году была капика мембрана, носили с теплым носком, ножки были не холодные, но и не тёплые.Мне показалось, что мембрана нам не подходит. Что купить? Склоняюсь взять все таки опять мембрану с носком носить на такую погоду как сейчас и валенки, муж говорит лучше одни кожа-мех.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что остаётся валенки или сапоги. Я своим купила кожув этот раз, в прошлые две зимы дочь гоняли в валенках даже в слякоть им было хоть бы хны

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А как тут посоветуешь? Я уже и Ване кожу-мех не покупала, а уж Гоше и подавно. Сама тут в выходные целыми днями на улице была в Коламбии, ну вовек бы не поверила, что такие тонкие тряпочные сапоги могут быть такими тёплыми, впечатление такое, как с подогревом)! Не за что их на кожу-мех не променяю. Их только из машины в машину носить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С носком может и ненужно было носить... запас должен быть в зиме 1см, чтобы был слой воздуха, тогда ножка не мёрзнет... на стельках даже рисуют отметки, как подобрать обувь. Кожумех я бы точно не взяла. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Морально я не могу зимой в одних колготках дите отправить(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в саду смотрю все поголовно в куоме, она в шкафчик не лезет, вот под шкафами стоят, красуются))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...