Перейти к публикации

Одеваем карапузов на прогулку

Одеть по всем правилам

ПетербурЖенька

Рекомендованные сообщения

Мы гуляем в тоненькой ветровке на кофту, вот подумываю колготки снять, но ветер меня смущает.

а ветровка совсем тоненькая или с подкладкой какой тепленькой?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вот что хотела спросить - дети у вас сапожки резиновые носят изначально утеплённые или со съёмным сапожком?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вот что хотела спросить - дети у вас сапожки резиновые носят изначально утеплённые или со съёмным сапожком?

у нас утепленные. А у нашего друга с носочком - так его маме не очень нравится
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вот что хотела спросить - дети у вас сапожки резиновые носят изначально утеплённые или со съёмным сапожком?

мой в утепленных)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Толстый Лори

У нас есть резиновые сапожки "на рыбьем меху" и лысые. Сегодня гуляли в лысых и без шапки - жарко. А с сапожком мне не очень нравятся - неудобно одевать, стараюсь такие не покупать. А если сапожок паралоновый - в них обычно ноги преют.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я постоянно мучаюсь вопросом ,как одеть ребенка!!! Причем в любом ее возрасте! Вечно одеваю потеплее!(

Сегодня отправила в садик в ветровочном комбинзоне Lassi, с толстовкой правда, и шапку хлопковую одела, и вот все равно сижу на работе, и душа болит, не замерзнет ли доча?(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы сегодня пошли в ветровочном костюме Lassi и х/б шапке. На ногах закрытые туфли (полуботинки). Правда с собой дала резиновые сапоги, т.к. на площадке грязновато. Но моя девица жаркая, мы и зимой ходим в костюмах примерно 140 г утеплителя.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас ноги в резиновых сапогах потеют ужасно,сапоги влажные.Скорее бы перейти на другую обувь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы тоже стараемся резиновые сапоги обувать только по необходимости. Но ноги не потеют.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote name=Дарья:)' timestamp='1366259194' post='617806]

Я постоянно мучаюсь вопросом ,как одеть ребенка!!! Причем в любом ее возрасте! Вечно одеваю потеплее!(

Сегодня отправила в садик в ветровочном комбинзоне Lassi, с толстовкой правда, и шапку хлопковую одела, и вот все равно сижу на работе, и душа болит, не замерзнет ли доча?(((

ну мы так две недели в сад одевались)))прел на этой неделе уже, вот сегодня просто футболку с дл.рукавом одену и ветровку, джинсы и кросы ему на гулянку, но и шапчонку пока еще.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы гуляем в тоненькой ветровке на кофту, вот подумываю колготки снять, но ветер меня смущает.

а ветровка совсем тоненькая или с подкладкой какой тепленькой?

Тоненький флис там, ну очень тоненький. До этого в непромокайке гуляли, там толстый флис, приходил теплый, но не потный.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

колготки думаю рано снимать,ветер то холодный еще

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...