Перейти к публикации

Одеваем карапузов на прогулку

Одеть по всем правилам

ПетербурЖенька

Рекомендованные сообщения

Старшему брали кожу-мех. У него ноги мерзли, как и в мембране на тот момент. Потом всё поменялось.

Стоящему ребенку, думаю, валенки бы брала.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На данный момент кожа-мех меня устраивает, дети приходят с очень теплыми ногами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У моего ребенка ноги в Куоме мерзнут даже сейчас. Тоже думаю может кожа+мех дочке больше подойдет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, какие сапоги выбрать, с вынимающимся чулком или вшитым, трехлетке? мне кажется с вынимающимся неудобно будет в саду ей самой обуваться, муж настаивает, что сушить надо чтоб вынимался.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Толстый Лори

Я как-то с вынимающимся не люблю, мне, наверное, хорошие не попадались.

Дети мои мучались с этим чулком, неудобно было, он сминался.

Поэтому предпочитаю резиновые сапожки на "рыбьем меху", вроде внутри они сырыми не бывали, так что сушить не актуально.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кожа мех хорошо когда ботиночки немного большеваты. у нас сказка промокает в такую погоду, очень пригодились полимеровские сапожки с белым мехом внутри и резиновым низом.

мелкий ходит в куомах от дочки которые остались, ноги мерзнут. и ему еще не очень подходит подъем, будем покупать что-нить другое, скорее всего, демары.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы в магазине мерили и с чулком и цельные. Муж сказал купить цельные, я хотела вынимать и сушить. Сейчас понимаю, что была не права, обувать удобнее без чулка. Пока ничего и не сушила внутри, ножкам тепло.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я вчера смотрела Капику с чулком, мало того, что стоит почти 2тыс. так мне взрослому человеку было тяжело вытянуть чулок и потом его обратно вставить, а что уж про деток говорить. Девочки, а наши полимеровские сапоги где есть выбор по цветам, размерам?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Любознайка

Когда уже пора снимать колготки и одевать носочки под джинсы? С какой температуры?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

уже пора, тепло же

имхо в 10 градусов в джинсах уже совсем тепло

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Алина Батищева

Какой-то кошмар, недавно купила своей малой чудный конвертик, вот такой http://www.jollein.ru/product/demisezonnyi_konvert_408.html, чудо просто, но на улице такая холодина, что мы его еще ни разу не успели использовать. Когда тепло-то уже будет???

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...