Перейти к публикации

Одеваем карапузов на прогулку

Одеть по всем правилам

ПетербурЖенька

Рекомендованные сообщения

У нас есть демисезонный комбез, ткань непромокаемая (что-то типа дождевика). Удобно.

Тоже любим песочек :rolleyes:

А где покупали?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастливая жена

А где покупали?

В Империале, в каком-то отделе
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то мне хочется уже детей в зимнее упаковать... У Тани-то комбез демисезонный есть тепленький, а вот у Нади осенний с небольшим слоем синтепона (надеваем вниз майку, кофту с длинным рукавом тоненькую и шерстяную кофточку). Может, Надюху лучше в зимнюю куртку с водолазкой снизу? Как вы 5 леток одеваете?

Я сама так мерзну на улице, что по утрам и вечерам в зимней куртке и шапке иду. Днем вроде еще в осенней курточке 5e5d88bc86c05d9c990e07ff4ea46bf5.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Счастливая жена

Что-то мне хочется уже детей в зимнее упаковать...

Я вот тоже уже подумываю...
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в зимнее еще не перевела (хотя шапка такая, осеннезимняя), но ботинки уговорила потеплее надеть (до этого в кроссовках ходила) и варежки уже третий день выдаю в сад

а, ну и терморейтузы в саду лежат. Надеюсь на прогулку из одевает

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и я ломаю голову, как в садик одевать. Мой еще свитера не любит или любит выносить мозг, что надо поправить рукавчики, спинку, шейку. А воспитателей жалко, если каждый так начнет выделываться, замучаются одевать. Ищу ему слитный теплый комбез, носить на фтболку (пока не нашла :(((().

Я вообще думала, что слитники - это для детей до года, удобно на руки брать, не задирается, не задувает, но раз воспитатели не против слитных комбезов, надо попробовать. И детям проще должно быть одеваться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я достала из запасников все еще годный розовый трикотажный костюм на искусст. рыбьем меху и синтепоне. зайки, котики, горошек, маркий. кукла-куклой. зато тепло.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А по старинке больше раздельные комбещы люблю, хотя был у нас хуппровскиц в прошлом году, но был и раздельный на сменку, в поликлинику ходить, мне казалось удобней, куртку снял и все. Вот надо на зиму комбез покупать, и я склоняюсь к раздельнлму, потому что в сад. Неудобно ведь воспитателями в слитники одевать, мне кажется.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Толстый Лори

Марку одеваю осеннюю курточку (но довольно толстенькую) на х/б водолазочку, внизу джинсы, так как сухо на улице, на тоненькие колготки. Но он стал личностью)) в прошлом году носил, что дадут, а теперь шапку снимает, капюшон снимает, большую часть прогулки голой головой, значит, не холодно ему. Севе все предлагаю шапку, а он тоже отказывается: мам, ну какая шапка? будет снег - будет и шапка.)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то мне хочется уже детей в зимнее упаковать...

что же ты тогда им зимой будешь одевать... они же двигаются, бегают - им тепло
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то мне хочется уже детей в зимнее упаковать...

что же ты тогда им зимой будешь одевать... они же двигаются, бегают - им тепло

ну, теоретически сейчас на улице +5, вечером +3. Зимой при такой температуре они же ходят в зимнем - я их не переодеваю в осеннее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас такие зимы..такие примерно как сейчас уже :crazy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...