Перейти к публикации

Одеваем карапузов на прогулку

Одеть по всем правилам

ПетербурЖенька

Рекомендованные сообщения

Даня в прошлый год считай сидел в коляске- ну ниразу не были ноги холодные. Скажите зима теплая была-фиг, мы в архангельск на месяц ездили и при -15-20 гуляли

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Таня, а какой у вас размер Демаров?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Таня, а какой у вас размер Демаров?

20/21 там запас есть

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а сейчас какой вы размер носите? я все в раздумьях - брать 20-21 или 22-23...ботиночки у нас сейчас 20... вот боюсь, что в демарах 22-23 утонем..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы сегодня утром одели куртку 180 гр утеплителя. Надо и перчатки было одеть, такой ветер - бррр. Комплект 45гр утеплителя- в стирку и до весны)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а сейчас какой вы размер носите? я все в раздумьях - брать 20-21 или 22-23...ботиночки у нас сейчас 20... вот боюсь, что в демарах 22-23 утонем..

мы прошлый год годовалыми были и ходили в 22-23. был запасик, но не большой. в 20-21 вам к концу зимы будет тесно!
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а сейчас какой вы размер носите? я все в раздумьях - брать 20-21 или 22-23...ботиночки у нас сейчас 20... вот боюсь, что в демарах 22-23 утонем..

Мы носим котофей 20 размер

Нога у нас ровно 12 см сейчас

 

Мы сегодня утром одели куртку 180 гр утеплителя. Надо и перчатки было одеть, такой ветер - бррр. Комплект 45гр утеплителя- в стирку и до весны)))

 

А мы еще гуляем в 45 , хорошо было

На рокоссовского конечно ветер ужасный, но мы в город уехали гулять и там хорошо ветра значительно меньше. Хорошо погуляли и не замерзли

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

блин, мы куртку 180 зимой в морозы носили, до сих пор парни в ветровках гуляют.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы тоже всю прошлую зиму в 180 гр отходили. За исключением пары недель- в морозы Ленне носили

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот думаю завтра в сад отводить в осенней куртке + джинсы или уже можно зимний комбез без поддевы. Боюсь замерзнут или продует, а у нас и так состояние на грани

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я Миху в зимнем комбезе в пятницу начала водить, Левке зимнюю куртку на лонгслив и простые джинсы на колготки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

завтра по прогнозу +10

зимнее? эээ

или вы между ветровкой и зимней выбираете? у меня у обоих есть демисезон просто, который носим до морозов

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...