Перейти к публикации

Сколько дней вы лежали в роддоме ?

Соберем статистику

Danna

Рекомендованные сообщения

А я со всеми по 5 дней лежала. Но так хотелось домой, хоть волком вой, особенно со вторым сыном. Я пока с ним лежала в роддоме прочитала всю Белую гвардию, Мастер и Маргариту и рассказы Чехова. Соседка по палате с собой взяла, а ее сынок не давал ей почитать, зато мой все дни и ночи спал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я родила во вторник, выписали нас в воскресенье, время для меня пролетело очень быстро, даже было какое-то сожаление, что я оттуда уезжаю :) Хотя домой хотелось. Получается 5 дней там были.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А нас на 8 марта выписали ,

Супер! Вот это подарочек! :good:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я семь дней-после кесарева.Соседка по палате чудная попалась-мы подружились.Время пролетело незаметно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А нас выписали на 8 день и то я с температурой была,а Златульку можно было забирать уже на пятый.Так что после кесарева 7 дней + 1 для успокоения души моего врача.Получается 8 дней!

Домой хотелось жутко,но где то день на 5,а так было не супер.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А нас выписали на 6 день!С девченками перезнакомились, чаи гоняли и время пролетело незаметно!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На 5 день мы были дома!!! В понедельник родила, в пятницу уже обед варила :)

Время пролетело не заметно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2дня до родов(подтекание вод было) и 7 дней после кесарева = 9дней. Потом в больнице еще неделю и написала отказную. Домой попали все вместе когда Надюше исполнилось 2 недели :Laie_7:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

3 дня до родов в патологии, 7 дней после в роддоме. Мне повезло много девочек было, с которыми мы на курсы ходили, так что время быстро летело.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы с доченькой на 5-й день в воскресенье выписались, правда с насморком. Застудили моего ребеночка... А так всё было очень хорошо!!!)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы лежали 9 дней, на десятый нас выписали

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...