Перейти к публикации

Организм обновляется после родов? Так ли это?

Ваше мнение?

Danna

Рекомендованные сообщения


Сегодня смотрела передачу, сказали что после родов женский организм не обновляется, а наоборот, испытывает огромные нагрузки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю, как там организм, но чую мозг мой никогда не будет "фунциклировать" в прежнюю силу. Это просто ужас, каким я тормозом стала! Забываю, путаю, упускаю... Усталось просто ужасная! С утра мечтаю уже о том, чтоб поспать))

НО, если честно, мне кажжется, что несмотря на 5тикилограммовые мешки под глазами, в целом я намного лучше выгляжу, чем до детей. Более женственная что ли стала, более мягкая)

Короче, мне бы недельку выспаться, пропить курс успокоительных, витаминок каких-нибудь - я буду шикарна! :lol: :lol: :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

о Маш, прям мои мысли, слово в слово!

я еще что-то совсем разговаривать со взрослыми разучилась, такое косноязычие, с трудом слова подбираю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю, у кого, что обновляется после родов, но у меня весь организм рассыпался и накрылся медным тазом.Я-древняя старуха ((.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юль, после такого горя вообще трудно восстановиться. Люди за один день стареют((((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю, у кого, что обновляется после родов, но у меня весь организм рассыпался и накрылся медным тазом.Я-древняя старуха ((.

Согласна! Я теперь тоже развалюха,аж плакать хочется по ночам..остеохондроз в кистях рук! Порой кнопку нажать даже не могу,не то что ребенка схватить на руки((( а вообще хочу второго малыша,и надо за ним идти сразу,пока не развалилась окончательно...вот ток знать бы когда он восстановится после родов и гв

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я после первой беременности была как бабка старая, всё болело, особенно спина. Лицо всё в прыщах, лишний вес, растяжки, целлюлит, волосы выпадают, зубы рушатся, ногти ломаются....Была нервная и раздражительная от недосыпа, с огромными синяками под глазами. Кошмар в общем. Думала так и останусь навсегда развалюхой, но уже к 1,5 годам всё пришло в норму. С весом конечно пришлось побороться, но всё получилось. Я стала выглядеть реально лучше чем до беременности.

Сейчас все опять не очень радужно, но я стараюсь не раскисать. Борюсь с лишним весом, ухаживаю по мере возможности за кожей и волосами. Уверена, всё будет хорошо! Может потом и за 3 решусь ещё сходить :562108:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я после первой беременности была как бабка старая, всё болело, особенно спина. Лицо всё в прыщах, лишний вес, растяжки, целлюлит, волосы выпадают, зубы рушатся, ногти ломаются....Была нервная и раздражительная от недосыпа, с огромными синяками под глазами. Кошмар в общем. Думала так и останусь навсегда развалюхой, но уже к 1,5 годам всё пришло в норму. С весом конечно пришлось побороться, но всё получилось. Я стала выглядеть реально лучше чем до беременности.

Сейчас все опять не очень радужно, но я стараюсь не раскисать. Борюсь с лишним весом, ухаживаю по мере возможности за кожей и волосами. Уверена, всё будет хорошо! Может потом и за 3 решусь ещё сходить :562108:

отличный настрой!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обновления не произошло, скорее наоборот. До сих пор ночью просыпаюсь, когда вспоминаю свою беременность.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже изменилась после родов, увы не в учшую сторону (касаемо здоровья и внешности). Родила я почти в 22 года. до беременности этот возраст мне никогда никто не давал, максимум 17 :768633: Сейчас, 2 года спустя уже успокоилась и смирилась, а после родов смотреть на себя не могла. +30 кг лишнего веса, растяжки по всему телу вплоть до икр, разрушившиеся зубы, вылезающие волосы....Ну лишний вес я поборола, волосы лезть перестали, зубки тоже вылечить-не проблема. А вот растяжки :girl_cray2:, да, конечно они стали менее заметны, посветлели, но никуда не исчезли и не исчезнуть, как бы я не старалась и что бы я с ними не пыталась делать :girl_sigh: Кожа стала жирная, стали чаще появляться прыщики и чёрные точки. Да и вообще кожа не радует, уже не такая упругая (но с этим тоже стараюсь бороться) Грудь-об этом вообще промолчу, без слёз не взглянешь :connie_wimperingbaby: Юля, Женя, вам повезло что после родов месячные стали безболезненными, у меня наоборот :girl_sad: Ах, да, ещё спина...во время родов защимило какой то нерв наверное, теперь часто болит спина, пресс качать не могу. Вот как то так, ну я не расстраиваюсь и даже вскоре второй раз "постареть" хочу :crazy:

Сама не верю что это писала. Всё хорошо у меня было :lol: Ну да, растяжки были, но на загорелом теле их не видно было практически. Может с кожей и были проблемы в какой о момент, но в целом жаловаться было грех :girl_sigh: Грудь, хах, конечно сейчас лучше :lol: Вообще период с 1,5 до 3,5 лет старшей дочки я выглядела лучше чем когда либо, потом расслабилась конкретно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аня)))) прикольно иногда свои старые посты перечитывать)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...