Перейти к публикации

Организм обновляется после родов? Так ли это?

Ваше мнение?

Danna

Рекомендованные сообщения

Хорошо вам,девочки,а у меня теперь 4-раздвижной :crazy: размер

а у меня во время кормежки был 3-й - вот, где настоящая красота, носила декольте по самые некуда, штоб народ завидовал, а теперь декольте прямиком до пупка спускается, ни на чем особенно не задерживаясь :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошо вам,девочки,а у меня теперь 4-раздвижной :crazy: размер

Хвастацца никрасива!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Честно говоря про здоровье сложно сказать, все-таки и время же идет, может и без беременностей я бы себя сейчас чувствовала хуже, чем 4 года назад.

Из внешних изменений - растяжками на груди наградил старшенький (прям на глазах в роддоме появились, когда молоко резко пришло), а растяжками на животе - младшенькая. Но это ерунда. Зубы, волосы... ну тоже терпимо.

Несомненно, больше всего пострадала моя нервная система. До этого я 26 лет жила и думала, что я супер выдержанная, непробиваемая и очень спокойная. Господи, КАК я ошибалась ))))

Как оказалось, что парадокс, но никто не может ТАК выводить из себя, как собственные дети.

И сейчас конкретно я изверевший психопат (((

Надеюсь, что это пройдет, когда дети подрастут

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошо вам,девочки,а у меня теперь 4-раздвижной :crazy: размер

Хвастацца никрасива!

Так я наоборот жалуюсь.Если бы он стоял,так он висит :girl_sad:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошо вам,девочки,а у меня теперь 4-раздвижной :crazy: размер

Хвастацца никрасива!

Так я наоборот жалуюсь.Если бы он стоял,так он висит :girl_sad:

В лифчике все красиво, главное - мужу не жаловаться, не разрушать прекрасные иллюзии.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня 4 в груди, пока 4 складки на животе лишних. Как только начинаю худеть, так 4 "медленно превращаются.... медленно превращаются в элегантные 3, потом в 2 и постепенно исходят до 1" Так, что пока я дама габаритная, то и хрудь соответствующая. В моём случае хвастануть нечем, если тока десятком лишних кг, которые на "нет" сводят всю красу в лифчике.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошо вам,девочки,а у меня теперь 4-раздвижной :crazy: размер

Хвастацца никрасива!

Так я наоборот жалуюсь.Если бы он стоял,так он висит :girl_sad:

В лифчике все красиво, главное - мужу не жаловаться, не разрушать прекрасные иллюзии.

Даа,он очень не любит,когда у меня декольте :152870: ревнует видать :562108:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня тоже десятка лишняя, т.е. лишние-то поболее, а вот как до Б, то 10)))

А вообще после родов психика пошатнулась))) появилось много страхов :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сообщения о психологическом состоянии мамы после родов перенесены сюда http://kids60.ru/index.php?showtopic=1260

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если у меня организм продолжит так "обновляться", то я скоро лысой стану....

 

ну да количество волос на голове "обновилось" с трех волосинок до двух и те с облезлыми кончиками....

количество зубов (нормальных, без дырочек и сколов) тоже "обновилось" в меньшую сторону....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

После родов стала чувствовать себя просто каракатицей. Значительно сдал мой организм за период беременности.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх, Жень, хотелось бы, конечно, комплиментов... и побольше... :152870: Но смысл врать самой себе? Тридцатник на лице после родов отпечатался вмиг (ну, еще бесконечные недосыпания руку приложили), а уж сколько седых волос появилось - мама дорогая... Теперь укладочку очень тщательно делать приходится :lol:

Юль,да я слышала историю о том,как кто-то после родов стал вмиг седым (точнее, седой)! :lol: У всех по-разному, но я знаю людей, у которых и в двадцать седые волосы. Так что о возрасте в твоем случае это не говорит. Я вот например убеждена, что беременность и роды омолаживают, вот и тебе Люба сказала, что дала бы не больше двадцати!!! Кровь обновляется, организм обновляется, гормональный фон меняется, ну а дети, хоть много сил и отнимают, но, удивительное дело, намного больше придают!!! Ну это исходя из личного опыта, конечно, у каждого по-своему прошли (или проходят) и беременность, и роды и воспитание детей и т.д.! :) Просто мы очень к себе критичны, вот все минусы и видим, а другие их и не замечают!

Недавно радовалась тому, что у меня еще нет седых волос... Сегодня сходила к парикмахеру (предыдущий раз я у нее была за месяц ДО родов), а у меня, оказывается, целая прядка седая! я ее и не заметила даже, а парикмахер мне ее показала и сама удивилась - и я в шоке. Не страшно, но... скажем, неожиданно.

После первых родов несколько сосудистых звездочек на ногах, растяжки на груди снизу (в этот раз вроде нет новых - тьфу-3 раза). Про остальное пока не знаю, мало времени прошло.

Может быть, есть женщины, кто с беременностью и родами только краше и здоровее становятся, но чаще есть какие-то изменения, болячки, проблемки. Природа так устроила, ничего не попишешь, что-то восполнится и выправится, что-то нет.

Но это физика. А когда перед тобой расплывается в улыбке беззубый рот или два любопытных хитрых глазика выглядывают из-за сиси, как из окопа, да Бог с ней, с сединой, за эти сладкие моменты еще и не то отдашь!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...