Перейти к публикации

Организм обновляется после родов? Так ли это?

Ваше мнение?

Danna

Рекомендованные сообщения

У меня оба ребенка- после 30 :) Сразу после родов проблемы обостряются, а потом все налаживается. И от какой парадокс: после рождения второго чувствую себя лучше, чем после первого :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня оба ребенка- после 30 :) Сразу после родов проблемы обостряются, а потом все налаживается. И от какой парадокс: после рождения второго чувствую себя лучше, чем после первого :)

Ну значит обновляется организм -то! Мож, у меня обновление такое. :crazy: Известен факт, что всё индивидуально. Но третьего то я боюсь, как огня. Что-то мне мои обновления не по душе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня оба ребенка- после 30 :) Сразу после родов проблемы обостряются, а потом все налаживается. И от какой парадокс: после рождения второго чувствую себя лучше, чем после первого :)

Ну значит обновляется организм -то! Мож, у меня обновление такое. :crazy: Известен факт, что всё индивидуально. Но третьего то я боюсь, как огня. Что-то мне мои обновления не по душе.

Читаю пост, поглядываю на аву :lol: интересная картинка вырисовывается в голове))) :lol: хорошо, что Юлю до этого уже видела, а то бы фантазия вообще разыгралась)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ПетербурЖенька
Не тяните со вторыми детками :)

Так точно-с:)

в планах грандиозное старение еще как минимум пару раз

:lol:

Класс!!! :good:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня как-то не очень омолодился и обновился организм.Волосы,ногти,зубы-всё сыпалось,ломалось.Вес набрался ооочень большой.Растяжки где только можно.А ещё и гормоны стали ооочень не в норме.Теперь или сидеть всю жизнь на таблетках или сидеть и ждать,как я вся покроюсь волосами :huh: Ну а про грудь я писать даже не хочу,все мамы,которые кормили понимают,о чём речь,ведь у многих грудь стала не такая как до родов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я еще не вижу что с грудью станет, так как кормлю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а мне, видимо, с грудью повезло. или просто кормила не долго. как был полуторный размер, так и остался. нигде ничего не обвисло. Мне еще медсестра в роддоме сказала, что хорошая грудь и форму не потеряет. Так и получилось :562108:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если у меня организм продолжит так "обновляться", то я скоро лысой стану....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а мне, видимо, с грудью повезло. или просто кормила не долго. как был полуторный размер, так и остался. нигде ничего не обвисло. Мне еще медсестра в роддоме сказала, что хорошая грудь и форму не потеряет. Так и получилось :562108:

и мне повезло)) как хорошо иметь небольшую грудь))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошо вам,девочки,а у меня теперь 4-раздвижной :crazy: размер

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...