Перейти к публикации

Организм обновляется после родов? Так ли это?

Ваше мнение?

Danna

Рекомендованные сообщения

ПетербурЖенька

Жень, я, наверное, тоже была счастливая сразу же, только отходняк от наркоза как-то затянулся и шов болел, что пришлось ползти просить обезболивание, ну и даже после самого тяжелого домашнего дня, у меня так не вваливаются глаза и нет таких синих кругов. Для мого старенького организма роды не прошли бесследно :)

 

Юля, ну ты не перегибай, какой у тебя старенький организм??? На комплимент нарываешься!:)

Ну я,конечно, тоже не лучшим образом выглядела, но надеюсь муж меня меньше от этого любить не стал!:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх, Жень, хотелось бы, конечно, комплиментов... и побольше... :152870: Но смысл врать самой себе? Тридцатник на лице после родов отпечатался вмиг (ну, еще бесконечные недосыпания руку приложили), а уж сколько седых волос появилось - мама дорогая... Теперь укладочку очень тщательно делать приходится :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх, Жень, хотелось бы, конечно, комплиментов... и побольше... :152870: Но смысл врать самой себе? Тридцатник на лице после родов отпечатался вмиг (ну, еще бесконечные недосыпания руку приложили), а уж сколько седых волос появилось - мама дорогая... Теперь укладочку очень тщательно делать приходится :lol:

тебе 30???????????????????? :blink: :blink: :blink:

думала лет 20 не больше

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ПетербурЖенька

Юль,да я слышала историю о том,как кто-то после родов стал вмиг седым (точнее, седой)! :lol: У всех по-разному, но я знаю людей, у которых и в двадцать седые волосы. Так что о возрасте в твоем случае это не говорит. Я вот например убеждена, что беременность и роды омолаживают, вот и тебе Люба сказала, что дала бы не больше двадцати!!! Кровь обновляется, организм обновляется, гормональный фон меняется, ну а дети, хоть много сил и отнимают, но, удивительное дело, намного больше придают!!! Ну это исходя из личного опыта, конечно, у каждого по-своему прошли (или проходят) и беременность, и роды и воспитание детей и т.д.! :) Просто мы очень к себе критичны, вот все минусы и видим, а другие их и не замечают!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юль,да я слышала историю о том,как кто-то после родов стал вмиг седым (точнее, седой)! :lol: У всех по-разному, но я знаю людей, у которых и в двадцать седые волосы. Так что о возрасте в твоем случае это не говорит. Я вот например убеждена, что беременность и роды омолаживают, вот и тебе Люба сказала, что дала бы не больше двадцати!!! Кровь обновляется, организм обновляется, гормональный фон меняется, ну а дети, хоть много сил и отнимают, но, удивительное дело, намного больше придают!!! Ну это исходя из личного опыта, конечно, у каждого по-своему прошли (или проходят) и беременность, и роды и воспитание детей и т.д.! :) Просто мы очень к себе критичны, вот все минусы и видим, а другие их и не замечают!

вот ни прибавить, не убавиить

мы к себе самокритичныю...... как грится самому лучше в зеркало не смотреться!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ПетербурЖенька

Юль,да я слышала историю о том,как кто-то после родов стал вмиг седым (точнее, седой)! :lol: У всех по-разному, но я знаю людей, у которых и в двадцать седые волосы. Так что о возрасте в твоем случае это не говорит. Я вот например убеждена, что беременность и роды омолаживают, вот и тебе Люба сказала, что дала бы не больше двадцати!!! Кровь обновляется, организм обновляется, гормональный фон меняется, ну а дети, хоть много сил и отнимают, но, удивительное дело, намного больше придают!!! Ну это исходя из личного опыта, конечно, у каждого по-своему прошли (или проходят) и беременность, и роды и воспитание детей и т.д.! :) Просто мы очень к себе критичны, вот все минусы и видим, а другие их и не замечают!

вот ни прибавить, не убавиить

мы к себе самокритичныю...... как грится самому лучше в зеркало не смотреться!

Ну вот, еще одна туда же! :) Девоньки, все вы на самом деле красавицы! Хотя, если честно, когда к концу дня язык на плечо, я тоже себя красавицей не считаю, но при наличии нужного настроения, даже это вопринимается вполне оптимистично!:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тридцатник на лице после родов отпечатался вмиг (ну, еще бесконечные недосыпания руку приложили)

У меня до первого ребенка вообще вокруг глаз кожа была даже без линий, на свой возраст я не выглядела. Постоянные гримасы и улыбочки, оживленная мимика - и вот со вторым детенышем уже видно конкретные морщинки в уголках глаз. Даже после маски и высыпания не исчезают. Но это все фигня. Зато раньше у меня ценности жизненные были смешные, а теперь я полна любовью.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полностью согласна с Вероникой. А морщинки от счастья-разве это не красиво?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Организм, вот конкретно организм не обновляется, а "обстаряется" после родов :girl_sigh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх, Жень, хотелось бы, конечно, комплиментов... и побольше... :152870: Но смысл врать самой себе? Тридцатник на лице после родов отпечатался вмиг (ну, еще бесконечные недосыпания руку приложили), а уж сколько седых волос появилось - мама дорогая... Теперь укладочку очень тщательно делать приходится :lol:

тебе 30???????????????????? :blink: :blink: :blink:

думала лет 20 не больше

Ой, Любаш, ну спасибо :lol: только до родов было не больше 18 :lol: Вот приду к тебе в гости, разглядишь как следует и согласишься, что 30

 

Организм, вот конкретно организм не обновляется, а "обстаряется" после родов :girl_sigh:

вот точно, оганизм, старится, хоть и обновляется. А вот душа от счастья молодеет :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я пока знаю только один пример девушки, которую действительно обновили и омолодили семейная жизнь и роды. У Ани необычная внешность, она сибирячка и в ее 20 можно было дать лет около 30. Но видели бы вы ее сейчас! Вышла замуж, похудела, родила первого - помолодела, родила второго - еще краше стала, ну никак не дашь ей нынешние 30! Тоненькая, стройненькая, вся прямо светится от счастья!

А так, кого не спросишь, лишний вес, растяжки, болячки новые или старых больше. И нервы чаще сдают, пофигистки почему-то в меньшинстве :).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже отношусь к "обстаряющимся", ещё первые роды я пержила, а вот вторые так аукнулись на мне, что мама дорогая. И спина болит, и волосы лезут, а как здорово посыпались зубы. Вобщем, красавица ещё та :crazy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...