Перейти к публикации

Организм обновляется после родов? Так ли это?

Ваше мнение?

Danna

Рекомендованные сообщения

Если бы можно было выбирать, я бы с удовольствием эту почетную миссию на папу переложила.

:good: Мама девочек рожает, а папа мальчиков, вообще супер!!! Кто хочет ребенка, тот и рожает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто хочет ребенка, тот и рожает.

Котик, супер идея! Я бы это в Конституции прописала.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Мама девочек рожает, а папа мальчиков, вообще супер!!! Кто хочет ребенка, тот и рожает."

 

ну не знаю у меня муж хочет девочку...так что все равно мне рожать )))

 

А так вас, девочки, послушаешь и задумаешься!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А так вас, девочки, послушаешь и задумаешься!!!!

А о чем задумываться, Pritty Kitten??? Уже поздно.....только вперед, до победного :rofl:

Про себя....

Две беременности дались мне очень хорошо и спокойно...роды разные, но естественные, без эксцессов....

Послеродовой период- огромный минус (в обоих случаях) - лиший вес, растяжки, грудь изменилась, вены, плохие ногти :bad:

В первую беременность в форму и норму вернулась к году, растяжки стали бледнее...

Сейчас, все пока стоит, да и все стоит без особых изменений :girl_sigh:

Думаю, что может быть еще и возраст сказывается?

А характер у меня очень изменился.....стала терпимее и сдержанее...Муж не нарадуется....., за время беременности ему доставалось :rofl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюшек, я тоже стала спокойнее :girl_sigh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Понятное дело, что уже поздно, вот завтра на первое УЗИ...

А мужу достается от меня только так...он говорит "ну ладно, беременная все можно, но только не плач" :D А я не могу, мне как что, так сразу в слезы...обидчивая я стала.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки.А спокойнее вы стали по сравнению с чем?С добеременностью или с токсикозно-капризно-гормональным вариантом? :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я и с тем, и с тем периодом. Сейчас вообще какая-то пофигистка стала. Бывает дети на ушах стоят, муж на них орет, а мне по фиг, лишь бы меня не трогали, занимаюсь своими делами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я и с тем, и с тем периодом. Сейчас вообще какая-то пофигистка стала. Бывает дети на ушах стоят, муж на них орет, а мне по фиг, лишь бы меня не трогали, занимаюсь своими делами.

Я также :) Я стала как "танк" ещё с периода беременности. И 9 месяцев ходила умиротворенная, и сейчас :) А до Андрюхи была Ой-какая!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чё-то как-то всё неоптимистично у вас тут :) :)

девочки! я многих видела из вас :) и что скажу: не знаю, какими вы красавицами были до родов, но сейчас все, кого видела, - ОЧЕНЬ ХОРОШИ! ну правда :) и блеск в глазах есть, и он не нервно-бессонный, мне кажется ;)

про себя скажу: однозначно, я выгляжу лучше, чем до 1й беременности,и кажется, даже чем до 2й :) но что там выгляжу! поумнела-то как! :rofl: ну правда. не всё же внешними критериями измерять, а? а духовный рост женщины, которая стала мамой (сознательно, а не родила и бабушкам ляльку скинула), огромен. я так считаю. и этот опыт оченьв важен для меня. думаю, для многих тоже.

ещё про возраст. да, чем моложе - тем проще восстановиться (как правило, но видела исключения). пример: знакомая в 21 очень похорошела после родов, в 29 сначала чуть пополнела - но к году была краше прежнего и стройная, в 31 т.е. третьи роды) - вес уже не ушёл так легко. но выглядит чудесно.

но рожать в 20 только из соображений "чтобы восстановиться потом"?... или не рожать в 40, хотя так хочется, потому что "как же я восстановлюсь"?...

ну, вы всё понимаете, думаю ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага, особенно интенсивно у меня обновляются волосы вот уже 4 месяца :rofl:

Не знаю, правда, растут ли новые, но старые валятся только так. :rofl:

 

Если серьезно, то изменений только в худшую сторону - пока еще расстраивает живот и особенно груууууудь, прям до слез.

Главное, за 1 ночь в роддоме во время прихода молока появились растяжки (((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В принципе кроме животика, медленно уходящего, ничего криминального не нажила после родов, грудь больше и красивее и кожа на теле стала лучше, нежнее, полоска еще не ушла, прошло 2 месяца, даже в некоторые добеременные вещи влазию и одеваю :girl_smile: . Приросло 2 кг...И еще размер стопы как будто поменялся...36 мал стал, 37 большой :blink:

Жалко что времени для себя еще мало, то есть еще не до косметики, моя детка на мне почти круглосуточно :Laie_7:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...