Перейти к публикации

Где вы родились


Натали
 Рассказать
Подписчики 20

Рекомендованные сообщения


Я родилась в г.Батуми, респ. Грузия

Лена, а национальность какая?

Я русская, просто папа военнослужащий))))) Я и в Армении жила и на Дальнем Востоке, вот уже как 18 лет живу в славном нашем городе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я родилась в Архангельске,муж в Мурманске.Отдыхали здесь каждое лето,в итоге-решили переехать.Земляки,отзовитесь!

я родилась в Архангельской области,приехала в Псков 7 лет назад.

 

И я с Арх. области.... нас тут много, походу))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Александра Пушкина

Я родилась в Архангельске. До 22 лет жила и училась на севере. В Себеж приехала к любимрму человеку. Теперь мы - семья и в октябре этого года у нас родилась доченька)))))))))))))))))))))) :girl_smile:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я родилась в Узбекистане г.Ангрен,но жила в г.Ахангаране,потом я жила в г.Навои,ну а потом жила в Казахстане пос.Тюлькубас,(поэтому приветствую всех кто выше отписывался,что родились в Казахстане),после переехали в пос.Дедовичи,и только потом уже я попала в Псков!!!!Тоже судьба по миру потаскала....(((((Вот такой вот каламбур,сама запуталась...(((((:blink:

 

 

И я из Солнечного Узбекистана из г.Ангрена :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я родилась в Узбекистане г.Ангрен,но жила в г.Ахангаране,потом я жила в г.Навои,ну а потом жила в Казахстане пос.Тюлькубас,(поэтому приветствую всех кто выше отписывался,что родились в Казахстане),после переехали в пос.Дедовичи,и только потом уже я попала в Псков!!!!Тоже судьба по миру потаскала....(((((Вот такой вот каламбур,сама запуталась...(((((:blink:

 

 

И я из Солнечного Узбекистана из г.Ангрена :)

 

Ну ничего себе....!!!!!как я вам рада вы даже не представляете!!!!!!))))Нам надо обязательно как-нибудь встретиться!!!!!)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я родилась в несуществующем городе несуществующей страны - в Ленинграде  (Советский союз)  :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Родилась в городе Заполярном Печенгского района Мурманской области и жила там до 17 лет. Потом переехала в Псков учиться. Муж мой из республики Коми, здесь тоже учился. Вот теперь растет у двух северных людей маленькая псковитянка :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Владочкина мамочка

Я родилась в г. Чебоксары. в 4 годика переехала в Псков. Потом за мужем в Омск, но за месяц до рождения доченьки, вернулись в Псков.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Рассказать


×
×
  • Создать...