Перейти к публикации

Где вы родились


Натали
 Рассказать
Подписчики 20

Рекомендованные сообщения


Я родилась в заснеженной и морозной Воркуте - в городе за Полярным кругом :) Там вечная мерзлота и жуткий холод, правда это я поняла только сейчас :)

В 19 переехали в Сыктывкар... ну а с конца 2008-го я житель Псковской области - город Остров! Думаю, не последнее мое место жительства...

Псков понравился :) Небольшой город, но уютный :) А самое главное - Кремль!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я родилась в заснеженной и морозной Воркуте - в городе за Полярным кругом :) Там вечная мерзлота и жуткий холод, правда это я поняла только сейчас :)

В 19 переехали в Сыктывкар... ну а с конца 2008-го я житель Псковской области - город Остров! Думаю, не последнее мое место жительства...

Псков понравился :) Небольшой город, но уютный :) А самое главное - Кремль!

Да ты прямо-таки северная героиня! Если бы меня сейчас перевели на север, я бы впала в беспробудную депрессию. А в Пскове зима совсем другая, даже по сравнению с моей родной Сибирью. Хотя снега мне не хватает..скучаю по нему

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Хотя снега мне не хватает..скучаю по нему

В связи с этим потелением, по снегу теперь скучают ВСЕ :girl_sigh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну снег у нас конечно не Сибирский, тут как ни крути. Но моя мама вспоминает, что в пору её детства снегу бывало столько, что засыпало дома деревенские по крышу и они с крыши катались в сугробы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О да! Это самое веселое развлечение зимой, мы скрыши сарая или второго этажа частного дома в сугроб прыгали в детстве :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я родилась в заснеженной и морозной Воркуте - в городе за Полярным кругом :) Там вечная мерзлота и жуткий холод, правда это я поняла только сейчас :)

В 19 переехали в Сыктывкар... ну а с конца 2008-го я житель Псковской области - город Остров! Думаю, не последнее мое место жительства...

Псков понравился :) Небольшой город, но уютный :) А самое главное - Кремль!

Да ты прямо-таки северная героиня! Если бы меня сейчас перевели на север, я бы впала в беспробудную депрессию. А в Пскове зима совсем другая, даже по сравнению с моей родной Сибирью. Хотя снега мне не хватает..скучаю по нему

Да... от зимы одно название осталось :) Январь обычно самый холодный месяц, в Сыктывкаре -28, а здесь +3

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну снег у нас конечно не Сибирский, тут как ни крути. Но моя мама вспоминает, что в пору её детства снегу бывало столько, что засыпало дома деревенские по крышу и они с крыши катались в сугробы.

Даже в пору моего детства бывало, что и в школу не ходили -30. Встаешь с утра и бегом на кухню радио включать - что там объявят.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я родилась в г. Снежинске Челябинской области. Мои родители до сих пор там живут. Тоже трудно прижиться в Пскове, до конца "своей" себя здесь не чувствую. Муж коренной пскович. А познакомились мы в Москве, вместе там учились, в одном институте, после окончания переехали в Псков. Но на урал стараемся каждый год ездить. Эх, хорошо там!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я родилась во Пскове, а дочку хотела ехать рожать в Питере, а потом передумала. Как говорится, дома и стены помогают :girl_smile:

line.gif

Изменено пользователем Mussi
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Рассказать


×
×
  • Создать...