Перейти к публикации

Где вы родились


Натали
 Рассказать
Подписчики 20

Рекомендованные сообщения

Я коренная Псковичка! Что с маминой стороны, что с папиной родственники жили целыми деревнями...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я родилась в Великих Луках.жила там до 17 лет.потом приехала во Псков на учебу,вот и осталась.обожаю этот город!!!!! в родительский дом приезжаем с мужем каждые 3-4 месяца погостить на выходные.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я родилась в Опочке, сейчас живу в Себеже

сыну Ильюшке 3 годика и 3 месяца

доченьке Катюше 1 годик и 2 месяца

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я родилась в г. Череповец, Вологодская область, потом до 15 лет жила в Архангельской области, ну а после 15 уже во Пскове! А муж мой до 5 лет жил на Украине, потом во Пскове)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я родилась в Великих Луках, а в 18 лет переехала в Псков.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я родилась в Пскове, после школы уехала в Питер, а после замужества в Финляндию :) Сейчас не могу в Финляндии жить, поэтому сижу одна в Пскове. А муж работает в Финляндии :( Грустно!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я тоже коренная псковичка, как и две мои сестры, и муж, и папа, а вот мама из Ашхабада, хотя большую часть детства проводила здесь, а потом и полностью сюда переехала к бабушке.

Хотя жить хотелось бы в европейской стране, сколько себя помню. Особенно это желание стало усиливаться, когда стала очень подробно изучать историю и России, и зарубежных стран. А если жить в России, то мне только в век 18 отправляться надо, в современной России я угасаю, увядаю или как будто испаряюсь каждый день по немногу. Ужасают меня современные порядки, принцыпы жизни и общения междулюдьми и т.д. :girl_sad: Задыхаюсь я во всем этом.... Мне об этом даже психологи говорили, когда в институте училась, приговаривая, как же Вам тяжело..., и надо было умудриться родиться в этом время и в этой стране.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
котик- бархатный животик

У меня папа из Ашхабада....а мама из Питера....Но я псковичка... :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я родилась в городе Йошкар-Ола, после замужества переехала в Псков :D

Изменено пользователем tanusha
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я родилась в Острове Псковской области,уехала сюда работать, вот и осталась насовсем

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я родилась во Пскове.

Сынуле моему 4 месяца

Екатерина,сыночек крепыш такой! И у мамочки волосы такие шикарные!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Рассказать


×
×
  • Создать...