Перейти к публикации

Где вы родились


Натали
 Рассказать
Подписчики 20

Рекомендованные сообщения

А я из Коноши-Архангельская область, тоже с севера))))) А муж мой с Украины))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я родилась, выросла и живу в городе Пскове. Когда была по-моложе, очень хотела жить в Питере! Видимо духу не хватило, но сейчас я не жалею... Люблю Псковскую неспешную суету... :girl_sigh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Родилась и выросла в г. Опочка, Псковская область :girl_wink:

Как красиво!!!!! Каковы ощущения??? я про фото, про животик с малышом...

Изменено пользователем KATANA
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я родилась в Стругах Красных, там школу закончила. В Псков прибыла за знаниями :-), отучилась и замуж вышла, так здесь и осталась...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я приехала из Красноярска, там и родилась. Тоже очень скучаю по снегу, а летом по солнцу. В смысле здесь конечно тоже бывает и снег и тепло, но видимо из-за того, что тут северо-запад в Красноярске гораздо больше солнца.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Родилась под Хабаровском в военном городке. Отцу некогда было в город съездить, зарегистрировать меня. Поэтому место рождения по паспорту: Хабаровский край, Хабаровский район, с. Анастасьевка. Жила некоторое время у бабушки на Украине. Потом на севере на мысе Шмидта. В 1985 приехали во Псков. По сей день живем тут :girl_wink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я приехала из Красноярска, там и родилась. Тоже очень скучаю по снегу, а летом по солнцу. В смысле здесь конечно тоже бывает и снег и тепло, но видимо из-за того, что тут северо-запад в Красноярске гораздо больше солнца.

О, приветствую землячку-сибирячку! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я родилась Псковская область, Пыталовский район, д. Бельково. Приехала в Псков 11 лет назад сразу после школы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Родилась в Пскове. Родители приехали сюда 40 лет назад с Брянской области. Все родственники там

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас в семье все из разных стран! Я родилась в Ленинграде (Россия), муж в Германии, сын - в Риге (Латвия). В 1997 году переехали из Риги. И доченька родилась во Пскове. Очень полюбили этот город.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Рассказать


×
×
  • Создать...