Перейти к публикации

Когда ходили беременной?


Натали

Когда ходили беременной?  

115 пользователей проголосовало

  1. 1. Когда ходили беременной?

    • Зимой
      63
    • Летом
      52


Рекомендованные сообщения

 

Это блин наши не расчищенные дороги.... :girl_sad:

 

точно, а с коляской наверное вообще невозможно было :connie_wackygirl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну нам с коляской не удалось по зиме погулять-месяц и 10 дней в областной лежали!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рожала в январе,поэтому получается,что большой срок выпал на конец осени начало зимы

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я ходила беременной чуть - чуть там, чуть-чуть там, получилось и зиму застала и лето. так что могу сказать, что во все времена года ходить в животиком тяжело, жарко - плохо, холодно - плохо. просто надо подстроиться под погоду и все будет нормуль!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я наоборот рада что в этот раз не буду летом с животом ходить. В прошлый раз родила в ноябре, все лето отходила толстушкой. А в этот раз и под одеждой легче скрыть будет и летом уже буду приводить себя в форму

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне легко было ходить зиму беременной, летом не хотела бы. Я ничего не покупала на зиму, прекрасно влезала в свой дутик (резинка как раз под животом получалась) и вторую берем-ть в шубе отходила (она у меня свободная), а на машине вообще кофта с длинным рукавом и ветровка сверху :rolleyes: И так жарко было! :girl_sigh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а у меня целая проблема была, резко из 44 в 50 перекочевать.Естественно я не влезала не во что!!!! А верхнюю одежду не найти было, для беременных- без слез не взглянешь, а обычная если застегнется, то плечи огромные, если на плечах ничего - не застегивается. Правда купила пуховик все - таки более-менее нормальный, но ждала родов с нетерпением - похудеть и в свой любименький перелезть

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну я про одежду не очень волнуюсь)

на осень есть пальтишко (как знала :connie_girl_cleanglasses: , нечаянно купила в прошлом году на 2 размера больше :lol: )

на зиму шубка под пояс, а если снять :dirol: хватит на любой срок

а на весну уже у мамы что-нибудь стырю доходить :lol:

просто тяжеловато будет в одежде ...да и грипп :blink: точно

а так тоже себя успокаиваю, что летом с пузиком не похожу, тоже буду приводить себя срочно в форму :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я беременной ходила осень - зиму - весну . Понятно дело,гололёды - лужи и прочие "прелести" погоды.Так одеть было что (кстати специально для животика прикупила только брюки) а вот за своё передвижение я очень переживала - ходила медленно и очень - очень осторожно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В 3й раз так же - весна-лето-осень..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ломаю голову, в чем ходить зимой. В первую Б у меня была широкая дубленка, кот.жутко не нравилась мужу, зато на любую толщину и пузик good.gif, но до наших дней она не дожила, увы. И зачем я от нее избавилась.... girl_sigh.gif А сейчас хорошо если в пальто до первого снега влезу, хэх.

Вот и думаю, то ли поискать пуховичок пошире и размером побольше (но жалко денег, потом-то он мне не нужен будет), то ли спец. фасон для "пузатых". Ходить совсем в чем попало или маму раздевать тоже не хочется...

 

В инете видела слингокуртки 3 в 1, их можно носить без вставок вообще - обычная куртка, со вставкой для пузика, и еще есть вставка для малышка, с капюшончиком, чтобы носить его в слинге под одеждой и даже кормить можно, "не отходя от кассы". Стоят как обычные куртки-пальто в СП, но что-то мне кажется, не настолько необходимы все эти прибамбасы и не так уж это удобно. Кто-нибудь слышал о слингокуртках, пользовался?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ломаю голову, в чем ходить зимой. В первую Б у меня была широкая дубленка, кот.жутко не нравилась мужу, зато на любую толщину и пузик good.gif, но до наших дней она не дожила, увы. И зачем я от нее избавилась.... girl_sigh.gif А сейчас хорошо если в пальто до первого снега влезу, хэх.

Вот и думаю, то ли поискать пуховичок пошире и размером побольше (но жалко денег, потом-то он мне не нужен будет), то ли спец. фасон для "пузатых". Ходить совсем в чем попало или маму раздевать тоже не хочется...

 

В инете видела слингокуртки 3 в 1, их можно носить без вставок вообще - обычная куртка, со вставкой для пузика, и еще есть вставка для малышка, с капюшончиком, чтобы носить его в слинге под одеждой и даже кормить можно, "не отходя от кассы". Стоят как обычные куртки-пальто в СП, но что-то мне кажется, не настолько необходимы все эти прибамбасы и не так уж это удобно. Кто-нибудь слышал о слингокуртках, пользовался?

я слышала...присматривала

но они мне как-то внешне совсем не нравятся-))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.


×
×
  • Создать...