Перейти к публикации

Когда ходили беременной?


Натали

Когда ходили беременной?  

115 пользователей проголосовало

  1. 1. Когда ходили беременной?

    • Зимой
      63
    • Летом
      52


Рекомендованные сообщения

А я всю зиму буду ходить.Самое большое, что я боюсь - это гололед. а так хорошо, не надо в холод на работу таскаться. Вот только в консультацию буду ходить, как на работу

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

29 февраля. Год весокосный следующий..... :connie_rockingbaby:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29 февраля. Год весокосный следующий..... :connie_rockingbaby:

Хм, у меня племяшка так же - ПДР, мне кажется ей больше повезло - я таскалась на работу до 26 февраля......

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А я всю зиму буду ходить.Самое большое, что я боюсь - это гололед. а так хорошо, не надо в холод на работу таскаться. Вот только в консультацию буду ходить, как на работу

 

Я ходила гулять с мужем, чтобы не навернуться, да и приятно.... А из-за холода пришлось уволиться в 1 ноября, за 2,5 мес до декрета...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А из-за холода пришлось уволиться в 1 ноября, за 2,5 мес до декрета...

А чего так сразу увольняться? Ты получается и декретных не получила. Может нужно было отпуск взять перед декретом? я отпуск брала и знакомая у меня так же уходила. Или может место не очень было?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх, а я как вспомню, как я с Крестовского шоссе, в 25 градусный мороз, на 25-26 неделе, в старом автобусе с баночкой мочи ехала в ЖК №1!!!! аж мурашки по коже.....А потом на работу пешком, по морозу... Эх!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я ж с самих Печор возила баночку. Не захотела тут вставать на учет, да и прописка псковская, чего буду тут рожать что ли? Неее, мы городские, в город мы....вот накатались то, с банками, да на прием, особенно последние недели.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В зиму все же попроще, я первого сына в апреле родила, второго - в июне, а дочу- мае.

Мне есть с чем сравнить, в этом году, в апрель-май, помните какая жара стояла, я как китиха выброшенна на берег себ чувствовала.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я свою принцессу родила в августе и не смотря на жару, мне было комфортнее, чем сейчас.

Во-первых, я больше гуляла, день был длиннее и тёпленько.

Во-вторых, с одеждой не было проблем, ни тебе колготок, ни шуб и курток (которые уже скоро будут малы), ни обуви, которая тоже к вечеру ели налезает на ногу и застёгивается.

Ну и в третьих, это просто настроение, летом оно почти всегда приподнято, зато сейчас "света белого не видишь", встаёшь -ночь, домой приходишь -ночь, + постоянные вирусы, эпидемии.

Единственно, радует приближение праздников (Новый Год, рождество), потом дождёмся .!4 февраля, 8 марта и наконец-то долгожданная встреча с уже очень любимым малышом...

Кстати, дочку родила в понедельник в високосный год, ПДР был 7 августа.

Вот и сейчас ПДР ставят 7 апреля, тоже понедельник и тоже високосный год.

И оба огненные знаки!!! :Laie_7:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.


×
×
  • Создать...