Перейти к публикации

Когда ходили беременной?


Натали

Когда ходили беременной?  

115 пользователей проголосовало

  1. 1. Когда ходили беременной?

    • Зимой
      63
    • Летом
      52


Рекомендованные сообщения

я была беременюшкой зимой, весной и летом, а в сентябре родила! самое чудное время - зима и весна! не жарко, свежо, хорошо... а вот летом от духоты не знала куда себя деть, хотя так ждала лета... в основном сидела дома, по 7 раз ходила в прохладный душ!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а у меня последние недели беременности выпали на май.... жара была и так сильно ноги отекали просто ужас :o и теперь из за этого у меня проблемы с ногами... :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я была беременюшкой зимой, весной и летом, а в сентябре родила! самое чудное время - зима и весна! не жарко, свежо, хорошо... а вот летом от духоты не знала куда себя деть, хотя так ждала лета... в основном сидела дома, по 7 раз ходила в прохладный душ!

+1, :girl_smile:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а захватила все времена года, забеременела весной, проходила лето и осень, и зимой родила

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а захватила все времена года, забеременела весной, проходила лето и осень, и зимой родила

почти тоже самое)

но зимой тяжковато было... сугробы блин по колено :angry: там где я жила на тот момент еще и двор весь завален снегом...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я очень рада, что зимой не придется ходить с животиком - итак тяжело, а тут ещё море снега и скользко((( Уж лучше летом, тем более, что я жару нормально переношут (по крайней мере, не в беременном состоянии так было!)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а захватила все времена года, забеременела весной, проходила лето и осень, и зимой родила

почти тоже самое)

но зимой тяжковато было... сугробы блин по колено :angry: там где я жила на тот момент еще и двор весь завален снегом...

 

мне хорошо было, в декабре 2007г зима была не снежная и достаточно теплая, ходила в осенней куртке

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а захватила все времена года, забеременела весной, проходила лето и осень, и зимой родила

почти тоже самое)

но зимой тяжковато было... сугробы блин по колено :angry: там где я жила на тот момент еще и двор весь завален снегом...

 

мне хорошо было, в декабре 2007г зима была не снежная и достаточно теплая, ходила в осенней куртке

Повезло вам! А эта зима сами знаете какая была.... Вот я и ползала еле-еле... :connie_wackygirl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я очень рада, что зимой не придется ходить с животиком - итак тяжело, а тут ещё море снега и скользко((( Уж лучше летом, тем более, что я жару нормально переношут (по крайней мере, не в беременном состоянии так было!)

А вот у меня подруга сейчас беременная ходит, тоже раньше жару нормально переносила, а сейчас из дома нос не высовывает в жаркие дни... :girl_sigh:

У кого как...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а мне повезло...зима теплая да и срок маленький был, а потом весна, лето и маленько осени=)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Повезло вам! А эта зима сами знаете какая была.... Вот я и ползала еле-еле... :connie_wackygirl:

 

да уж, точно повезло... мне самой то ноги из сугроба было не вытащить, не говоря уже если животик еще перевешивает!?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Повезло вам! А эта зима сами знаете какая была.... Вот я и ползала еле-еле... :connie_wackygirl:

 

да уж, точно повезло... мне самой то ноги из сугроба было не вытащить, не говоря уже если животик еще перевешивает!?

Вот вот, всю жизнь в любое время года такие расстояния, как допустим от маяка до 4 углов с легкостью преодалевала пешочком, а вот эту зиму даже пол остановки сложновато было проползти. Притом что Стас у меня не очень тяжелый был... :girl_sigh:

Это блин наши не расчищенные дороги.... :girl_sad:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.


×
×
  • Создать...