Перейти к публикации

Когда ходили беременной?


Натали

Когда ходили беременной?  

115 пользователей проголосовало

  1. 1. Когда ходили беременной?

    • Зимой
      63
    • Летом
      52


Рекомендованные сообщения

Забеременела я в марте, рожу в декабре, единственное жалко, что с ребёночком особо не погуляешь сразу, хотя пока не известно какая зима будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ходила беременной всю весну и лето, родила осенью. Второго хотела бы, чтоб родился весной или летом. Мне что-то кажется что бессоные ночи первых месяцев летом легче пережить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в первый раз ходила беременной осень и половину зимы, родила в феврале. В этот раз планировли, чтобы поближе к теплу малыш появился, рожать в конце марта.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я сейчас хожу беременной , осталось немного до конца февраля........ одежды много не надо.... по крайне мере мне.Купила только пальто пошире и этого достаточно сейчас...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне тоже не особо много вещей надо....до апреля месяца доходить)) единственное что купили штаны с резинкой да и куртку пошире и подлиннее)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже сейчас хожу беременной...ПДРставят на 8-ое марта, но мне кажется сие важное событие случится раньше, в конце февраля....одна знакомая посчитала мне как-то на 23 февраля!!!...посмотрим....специальной одежды вообще не покупала, ток зимнее пальто..поторопилась, правда, купила с прозапасом, а живот большой не вырос, большое оно мне....а так, ношу свою одежду

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Первую беременность ходила осень-зима-весна и в первых числах лета родила :girl_sigh:

 

Сейчас беременная и ходить мне зиму-весну-лето :girl_smile:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

с первым осень-зима и со вторым лето-осень :girl_sad:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Первую беременность ходила осень- весна, вторая выпадает весна-лето.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я ходила осень зима и весна. осенью оочень тяжело ходить беременной :bad:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.


×
×
  • Создать...