Перейти к публикации

Когда ходили беременной?


Натали

Когда ходили беременной?  

115 пользователей проголосовало

  1. 1. Когда ходили беременной?

    • Зимой
      63
    • Летом
      52


Рекомендованные сообщения

29 февраля. Год весокосный следующий..... :connie_rockingbaby:

Мне тоже в феврале рожать, а дату еще не ставили

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я и зимой и летом успела беременной походить-везде есть свои плюсы и минусы.

child_123_28_27_52_14_12_2005_tolenke_irishke.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29 февраля. Год весокосный следующий..... :connie_rockingbaby:

Мне тоже в феврале рожать, а дату еще не ставили

Олеся, ПДР ты может самостоятельно расчитать на любом сайте для беременных, по первому дню последних месячных, очень удобные таблички.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я родила 26 августа. Да, в жару тяжело, в конце июня я вообще сдавала в Питере госэкзамены и 3 раза туда ездила, хорошо в те дни прохладно стояло.

А что касается родов моя мама родила первого сынишку 23 августа, меня 14 августа и говорила что летом все лучше в сарафане, чем зимой в шубе!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Эх, а я как вспомню, как я с Крестовского шоссе, в 25 градусный мороз, на 25-26 неделе, в старом автобусе с баночкой мочи ехала в ЖК №1!!!! аж мурашки по коже.....А потом на работу пешком, по морозу... Эх!!!!

 

А Я ТОЖЕ ЖИВУ НА КРЕСТОВСКОМ ШОССЕ, МОЖЕТ СОСЕДКИ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как хорошо что мне осталось совсем немного, потому что в жару отекают ноги и руки. При этом еще и жару что была можно по пальцам сосчитать. А что бы со мной было если б мне рожать например в августе или в сентябре, лежала б всё лето наверное в паталогии...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже очень рада, что в начале лета рожать мне, а не в конце, а то я бы была вообще как опухлик )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я тоже очень рада, что в начале лета рожать мне, а не в конце, а то я бы была вообще как опухлик )))

Ой,я тоже очень рада,что в начале лета.У меня к счастью отеков нет,но жару я переношу ужасно.(хотя особой жары не было,но мне хватило)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

... а мне комфорно было быть беременной летом, пузико на солнышке грела...и много мороженного уплетала, теперь детки сластены... к началу осени "запаслась" витаминами , роды прошли на "ура"...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ходила осень и зиму, думаю для второй беременности тоже буду стараться чтобы к лету родить,огромным плюсом для ребёночка считаю-это возможность почти сразу после выписки гулять по солнышку и наливаться как яблочко!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я ходила осень и зиму, думаю для второй беременности тоже буду стараться чтобы к лету родить,огромным плюсом для ребёночка считаю-это возможность почти сразу после выписки гулять по солнышку и наливаться как яблочко!

 

 

 

Полностью согласна... Я еле ползала от жары в майские погожие деньки...

Да ктому же даже в мае в роддоме из окошка дуло так что я насморк подцепила...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня обе беременности осень-зима. С Андрюшей выходила из роддома и жарко было, а вот с Сашей холодновато..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.


×
×
  • Создать...