Перейти к публикации

Развивающие занятия для самых маленьких

Про "Солнечный город", "Детвору", "Непоседы" и

БЕС

Рекомендованные сообщения

Девочки, подскажите развивалку ближе к центру (ул.фабрициуса) для ребенка, которому год и месяц!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мы в СГ ходим на почемучку и на ритмику.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Каким же должен быть детский центр, чтобы отвечал всем пожеланиям? По предлагаемым услугам и ценам практически одинаковы....

Чем же они отличаются друг от друга? Как выбрать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите,а есть какие-то детские центры,кружки,развивашки на запсковье?ребенку 1,8.хотелось бы что-то поближе к дому.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы ходим на занятия "Весёлый карандашек" на пл.Ленина, где Мельница, точнее наша бабушка с внучкой. 55 руб. занятие, в группе 5 детишек одного возраста (практически вплоть до месяца). Всего 15 занятий должно быть, 2 раза в неделю, это для 2-х леток, мы начали ходить в 1,11 г. Там есть занятия и для 3-летних детишек.

Дочке очень нравится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

самый близкий наверное Светлячок в бывшем Вольном. А так на запсковье вроде ничего нет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я очень хочу куда-н. походить с детьми, но, наверное, раньше 1,5 лет смысла нет. Вот пока навожу справки. Мы живем в Центре, для нас актуальны "Светлячок" и "Детвора". Еще обнаружила, что в "ДДТ" есть школа раннего развития "Умка", но вот только насколько раннего? Может, кто знает...

А еще, на Ленина 1, где "Веселый карандашик", занятия только с 2-х лет или можно помладше?

Слышала еще, в Доме ремесел собирались года два назад фольклористы, можно было приходить с детьми, может, они и сейчас еще работают.

Может, кто-нибудь знает о каких-нибудь еще кружках в районе Центра или недалеко от него, поделитесь информацией. Спасибо. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Светлячок, пока не работает я так понимаю.

про ДДТ бы узнать, но что-то мне кажется там не для таких малышей как вы.

а вообще, мне нравится Счастливое детство. но это на Юбилейной..

может девчонки что еще подскажут

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Светлячок, пока не работает я так понимаю.

 

светлячок как раз 3 сентября начинает

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что за "Счастливое детство"? :)

Куда-то уже можно с моим малышом походить, чтобы поразнообразней ему досуг организовывать, а то дома ему бывает скучновато (со мной?) :)

Слышала, в "Солнечном Городе" были занятия от 6 мес., но не в курсе подробностей..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В "Солнечном городе" занимаются с малышами от 6 месяцев. Но это далеко от центра. На Кузбасской, за Империалом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, мне там как раз удобно) А кто-нибудь ходит/ходил туда? Есть ли там сейчас группа?..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...