Перейти к публикации

Развивающие занятия для самых маленьких

Про "Солнечный город", "Детвору", "Непоседы" и

БЕС

Рекомендованные сообщения

Мы на ЛФК ходим в Обл.ЦС, там 10 занятий 550 руб.(1 курс, постоянно ходить нельзя). Вот телефон 72-33-28. Звонить в понедельник утром с 9 ч, вначале записывают на консультацию к врачу ЛФК, предлагают время в течении недели, консультация платная кажется 200 руб. Врач смотрит нет ли противопаказаний, и вообще говрит и состоянии ребенка, врач строгая, но мне нравится, она нам в первый год массаж делала 1 раз, специалист хороший на мой взгляд. Потом спрашивают на какое время хотите, можно ходить втор-четв, можно понед-среда-пятн. Потом ждать очереди, обычно месяца 2, так что надо заранее записываться. Они могут раньше позвонить если освободилось другое время и предложить, вы можете согласиться или ждать дальше.

Но предупреджаю: не всем детям нравятся эти занятия. Там мама сидит смотрит или немного помагает, а так все упражнения делает с ребенком педагог. Некоторые дети не идут к чужим людям. Но моему было интересно и он даже не разу не пытался сбежать к маме, хотя на улице не любит когда с ним чужие пытаются разговаривать. Поэтому плату берут не сразу, т.к. может ребенок 2 занятия отходит потом откажется совсем, тогда за 2 занятия и заплатите.

Занятие 30 мин. Если интересно подробнее чем занимаются, могу написать.

 

А время там можно выбрать? И в какое время они работают?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, время предлагают обычно утром в 10-30 и 12-00, может еще что утреннее есть, знаю что и вечером тоже время есть, для тех кто в садик ходит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наконец-то начали ходить на ЛФК в Обл.ЦС, ребенок уходил со слезами: "не хочу гулять, хочу еще позаниматься". Значит опять понравилось )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, подскажите, есть ли развивающие занятия или детские комнаты в районе ЛЮбятово? или что-то поближе к Любятово?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ближе всего к Вам Светлячок, наверно. ул. Л. Толстого д. 3. Вот их группа: http://vkontakte.ru/club4363765

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а что-то поближе к запсковью есть?:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ближе всего в Запсковью и Любятово "Ваш семейный психолог". Там много разных направлений развивающих занятий. http://vkontakte.ru/club4363765

А Светлячок переехал. :-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А куда Светлячок переехал? Солн. город тоже переехал? я так понимаю на место Семы, а Семы больше нет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А куда Светлячок переехал? Солн. город тоже переехал? я так понимаю на место Семы, а Семы больше нет?

Мы ходим в Солнечный город. Сегодня звонили, но ничего о переезде не говорили :unsure:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А куда Светлячок переехал? Солн. город тоже переехал? я так понимаю на место Семы, а Семы больше нет?

Мы ходим в Солнечный город. Сегодня звонили, но ничего о переезде не говорили :unsure:

 

я здесь читала

http://vkontakte.ru/club16485844

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Солнечный город не переехал. Просто они выкупили Сёму и теперь у них два помещения: за Империалом (как раньше) и на Коммунальной (на месте Сёмы)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А куда Светлячок переехал?

Светлячок теперь на наб. реки Великой, дом 6, каб №7 (бывший Вольный институт)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...