Перейти к публикации

Развивающие занятия для самых маленьких

Про "Солнечный город", "Детвору", "Непоседы" и

БЕС

Рекомендованные сообщения

а что сразу в личные сообщения? я тоже хочу послушать, тут темка так и называется

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за добрый посыл!!! Действительно, боевое крещение! Но теперь все же я вам в личном сообщении отвечу - все подробненько про наши встречи напишу)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А сейчас кто где занимается?

Мы ходим в Кенгуренок вот уже месяц в группу с 2 до 3 лет. Нравится! Всегда задания с кубиками Никитина, задание что -то нарисовать , обвести, творческое задание -поделка. Учатся к доске выходить, соблюдать очередь. Физкультминутки, потом чаек с печеньками.

Главное -общение со сверстниками, чтобы не стеснялся, не обижал других, педагога слушался.доидома тоже можно всем этим заниматься, только редко получается к сожалению.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы тоже там были несколько раз и нам понравилось! Для общения деток с такими же, как они сами очень здорово - этакая социализация! Но наш Никита постоянно отвлекался на других деток, на игрушки, тоже самое повторилось и в Бэби-клубе, к сожалению)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы тоже там были несколько раз и нам понравилось! Для общения деток с такими же, как они сами очень здорово - этакая социализация! Но наш Никита постоянно отвлекался на других деток, на игрушки, тоже самое повторилось и в Бэби-клубе, к сожалению)))

Ребенку нужна адаптация. Редко кто из детей прям сразу сел на занятии и все время смотрел в рот педагогу. Ему же все интересно и детки новые и игрушки. Побегает пару-тройку занятий, потом заинтересуется, что же делают другие. А даже если он и продолжает бегать, он все равно усваивает что-то, тем более все повторяется
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

То, что усваивается информация, которая проходит даже фоном - так это точно! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оксана, а в кенгуренке сколько абонемент стоит?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

разовое 250 , по абонементу 230. 1840 получается 8 занятий.

 

Были на одном бесплатном занятии в Смайлике, тоже понравилось. Вам туда и поближе будет. Там вроде бы 2500 абонемент.

Мы и в Умняшке в январе были 2 раза, тоже нравилось)

И в Солнечный город на фабрициуса ходили 3 месяца, пока моему не надоело. Там группа только для маленьких до 2 лет. А нам уже все посложнее хочется, вот и ездием теперь подальше в Кенгуренок.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О, про смайлик я все время забываю! Надо узнать, спасибо)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девы, а в нашем углу - байкова-западная-рокоссы- есть занятия для деток с 2-х лет? У нас в доме бестолковые топтышка и Тигрёнок (((. Одни дни рождения. Расписали на полгода вперед и сидят довольные. Не хочется далеко таскаться.

Нашла хеппи кидс в экваторе. Кто-нибудь ходит туда?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девы, на в нашем углу - байкова-западная-рокоссы- есть занятия для деток с 2-х лет? У нас в доме бестолковые топтышка и Тигрёнок (((. Одни дни рождения. Расписали на полгода вперед и сидят довольные. Не хочется далеко таскаться.

Нашла хеппи кидс в экваторе. Кто-нибудь ходит туда?

И мне это интересно, правда ещё попозже надо будет, но тоже приглядываю. Мне кажется что-то в Оазисе есть, надо посмотреть получше, может путаю. Есть в Сфере Теремок, мы давно с первым ребёнком ходили, там Наталья вела, но сейчас кажется кто-то другой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девы, на в нашем углу - байкова-западная-рокоссы- есть занятия для деток с 2-х лет? У нас в доме бестолковые топтышка и Тигрёнок (((. Одни дни рождения. Расписали на полгода вперед и сидят довольные. Не хочется далеко таскаться.

Нашла хеппи кидс в экваторе. Кто-нибудь ходит туда?

Алена, мы ходили на Юбилейную в "кенгуренок", а так из ближайших на Владимирской "чунга-чанга" и "бэби клуб", на Кузбасской "солнечный город" и, как уже написали, в Сфере "теремок".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...