Перейти к публикации

Развивающие занятия для самых маленьких

Про "Солнечный город", "Детвору", "Непоседы" и

БЕС

Рекомендованные сообщения

Мы ходили в бэби клуб с 10 мес. - в целом - нравилось.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто-нибудь водит маленьких деток (до 2х лет) на занятия?

я ходила со своими с 2 лет (еще даже не было) до 3 лет в Счастливое детство,очень нравилось )) но только Ольга Анатольевна ,чтобы занятия вела,больше мне из препод.никто не понравился))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А нам с сыночком очень понравились занятия развивающие не в клубах, а индивидуально с психологом - она работает только с твоим ребенком, на занятии спокойно, без суеты, Никиточке очень нравится! Психолог очень много рассказывает и объясняет что и почему они сейчас с ребенком делают, дает рекомендации. Вообщем получается, что ты платишь только за занятие, а информации и советов получаешь уйму!!! Мы ходили в разные детские клубы нашего города - там интересно, ребенку нравится, но развивающий эффект налицо именно от индивидуальных занятий!

 

Нашему сыночку 1 год и 3 мес.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тут должно последовать нечто вроде?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Она на четырех углах принимает - Яковлева Гульнара, очень милая и располагающая женщина! Ее офис в Ольгинском бизнес центре находится. В соцсетях про нее ничего не слыхали (хотя у нее есть личная страничка в контакте, но там она про свою профессиональную деятельность не упоминает), нам ее посоветовали знакомые и мы довольны!!!

 

Мы живем за городом и в город выбираемся в выходные дни, когда супруг может нас сопровождать. Она учитывает наши возможности.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тут должно последовать нечто вроде?

жжешь :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тут должно последовать нечто вроде?

жжешь :lol:

У меня не грузится..... чо там???

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня не грузится..... чо там???

там момент из нашего фильма про мушкетеров, когда миледи охмуряет своего тюремщика фельтона

нагнетает обстановку, рассказывая, как глумился мрачный граф над крошкой-бедняжкой, а тот в припадке вопит "имя! имя!"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я, мягко говоря, в некотором шоке от вашего форума.... Зарегистрировалась вчера, просмотрела интерфейс форума, нашла интересную тему для себя, решила поделиться своим опытом, там псковские мамочки такую базарную полемику развели, что просто жутко и стыдно за взрослых женщин! Сегодня поделилась другим своим положительным открытием - теперь какие то нелепые обвинения! Меня, конечно, предупреждали о некоторых особенностях псковичей, когда мы с мужем распределялись по службе в ваш город, но не думала, что до такой степени!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня поделилась другим своим положительным открытием - теперь какие то нелепые обвинения! Меня, конечно, предупреждали о некоторых особенностях псковичей, когда мы с мужем распределялись по службе в ваш город, но не думала, что до такой степени!!!

ну...просто вы не представляете, сколько рекламы приходится удалять модераторам, ваш пост про психолога очень похож, так уж вышло. Спамеры часто начинают издалека ) так что не обессудьте )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я, мягко говоря, в некотором шоке от вашего форума.... Зарегистрировалась вчера, просмотрела интерфейс форума, нашла интересную тему для себя, решила поделиться своим опытом, там псковские мамочки такую базарную полемику развели, что просто жутко и стыдно за взрослых женщин! Сегодня поделилась другим своим положительным открытием - теперь какие то нелепые обвинения! Меня, конечно, предупреждали о некоторых особенностях псковичей, когда мы с мужем распределялись по службе в ваш город, но не думала, что до такой степени!!!

А еще доброжелательно принимают тех, кто сначала представится, немного о себе расскажет, а потом уже советы дает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...