Перейти к публикации

Лекарства и витамины во время беременности


Натали
Admin
Примечание добавил Admin

Продолжение обсуждения в новой теме Лекарства и витамины во время беременности

Рекомендованные сообщения

ой, может кто с этим уже сталкивался. Врач настаивает на сыворотке антирезусного иммуноглобулина. Я же ее буду за свой счет покупать?

Я где-то видела, что его после родов вводят...Или путаю?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

АлекСандрочка

Кто нибудь принимал витрум пренатал и йодомарин вместе? Эндокринологии прописал дозировку 200. Гинеколог сказала что в витруме есть йод и йодомарина нужно меньше принимать. Изучила всю упаковку, не нашла упоминания наличия йода в витруме. Может кто в курсе есть он там и в какой дозировке?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в первую беременность пила так. Витрум и йодомарин 200. Но мне так гинеколог говорила.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Витрум пренатал есть с йодом, есть с фолиевой кислотой. Посмотрите, какой у вас. Если с йодом - я бы подумала про дозировку йодомарина.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
АлекСандрочка

Да. Пошерстила я интернет. Витрум пренаталь Форте идет с йодом. У меня обычный без. Так что все норм

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ой, может кто с этим уже сталкивался. Врач настаивает на сыворотке антирезусного иммуноглобулина. Я же ее буду за свой счет покупать?

в 28 недель за свой счет, после родов если нужно, то бесплатно вколят, вроде на вторые сутки мне кололи

http://kids60.ru/index.php?showtopic=6086&view=findpost&p=1349121 тут писала про 28

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Рапунцель

растяжки - индивидуальная особенность

крем кардинально ситуацию не поменяет, но субьективно легче будет

вот да. В первую беременность мазала и были растяжки, в эту не мазала и нет растяжек :crazy:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

растяжки - индивидуальная особенность

крем кардинально ситуацию не поменяет, но субьективно легче будет

вот да. В первую беременность мазала и были растяжки, в эту не мазала и нет растяжек :crazy:

А вот у меня наоборот. в первую беременность не мазала и превратилась в арбуз с очень широкими растяжками.Живот чесался ужасно.Во вторую мазалась оливковым маслом, иногда забывала, но эффект был.Растяжки появились там, где не мазала - на лобке и совсем чуток от старых сверху.Но и живот был гораздо больше.Поэтому лично для меня толк есть и разница большая - мазать и получить совсем малость растяжек или не мазать и получить весь живот в растяжках! Ну и моральное спокойствие-сделала, что смогла!
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки,подскажите,кому то было необходимо лечение зубов во время беременности...можно ли делать анестезию?везде как разные версии

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки,подскажите,кому то было необходимо лечение зубов во время беременности...можно ли делать анестезию?везде как разные версии

делали, скажишь что беременная если не видно пузика, есть сейчас щадящие.

и зуб тащили. замораживает отлично.

 

вреда от нервяков мамы больше.

во втором триместре можно лечить, не опасно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

делали, скажишь что беременная если не видно пузика, есть сейчас щадящие.

и зуб тащили. замораживает отлично.

 

вреда от нервяков мамы больше.

во втором триместре можно лечить, не опасно.

спасибо

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.


×
×
  • Создать...