Перейти к публикации

Лекарства и витамины во время беременности


Натали
Admin
Примечание добавил Admin

Продолжение обсуждения в новой теме Лекарства и витамины во время беременности

Рекомендованные сообщения

чем можно намазать поясницу чтобы избавиться от ужасной боли? вчера утром подскользнулась и приземлилась на правый бок и видимо что-то потянула при этом... в итоге вечером лучше всего было на спине лежа, а с утра еле встала... сидеть дольше 15 минут не могу, ходить неудобно, а наклоняться и подавно. Чем спастить?

бегите к врачу. И снимок пусть назначат! У меня друг так крестец сломать умудрился.

32195_zhPg.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бегите к врачу. И снимок пусть назначат! У меня друг так крестец сломать умудрился.

 

Да там ничего страшного не было) Как врач сказал, от испуга немного потянула мышцы спины. Без мазей и прочего за три дня все благополучно болеть перестало))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да там ничего страшного не было) Как врач сказал, от испуга немного потянула мышцы спины. Без мазей и прочего за три дня все благополучно болеть перестало))

Ну и слава Богу, а то мы тут все перестраховываемся))
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! Подскажите пожалуйста, кому то назначали при беременности уколы прогестерона? У меня образовываются шишки вот и думаю чем спастись...вроде и капусту прикладываю....медсестры говорят поделать полуспиртовой компресс, а я вот думаю можно ли греть там им...не запрещено ли при беременности? Никто с этим не сталкивался?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне не разрешили спиртовой компресс, сказали вредно. Я прикладывала капусту, а ещё можно медовую лепешку (мёд с мукой). Йодную сетку тоже не разрешили делать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне не разрешили спиртовой компресс, сказали вредно. Я прикладывала капусту, а ещё можно медовую лепешку (мёд с мукой). Йодную сетку тоже не разрешили делать.

а капусту накрывали полиэтиленом или просто?хм...про вред йода не говорили....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне не разрешили спиртовой компресс, сказали вредно. Я прикладывала капусту, а ещё можно медовую лепешку (мёд с мукой). Йодную сетку тоже не разрешили делать.

а капусту накрывали полиэтиленом или просто?хм...про вред йода не говорили....

 

йод не всем показан при беременности, т.к. избыток гормонов и йод дают очень плохие последствия

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а капусту накрывали полиэтиленом или просто?хм...про вред йода не говорили....

Капусту чуть грела в микроволновке, чтобы чуть тёплая была и внутри листок надрезала

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки..куплю гинипрал...Может у кого остался?

Пишите в личку.бываю редко тут

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посоветуйте что-нибудь тонизирующее. Надоело мне это дохлое состояние. Супрадин не помог (

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется тут помогут только роды

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.


×
×
  • Создать...