Перейти к публикации
  • Зарегистрируйтесь на форуме, или войдите, чтобы отвечать в темах и видеть скрытые разделы

.

Натали

Лекарства и витамины во время беременности

Admin

Продолжение обсуждения в новой теме Лекарства и витамины во время беременности

Примечание добавил Admin

Рекомендованные сообщения

А вообще напугали в первый прием сильно. Хотя подружка сказала ,что всех пугают :)

Итак, до 40-й недели :rofl:

Поделиться сообщением

спасибо, Танюшек, утешила :-))))))))))))))))))

у меня муж зато спокойный, на меня ругается, что я все близко к сердцу принимаю...

Поделиться сообщением

Катюш, поверь что все девочки-мамочки через это проходили...Ты принимай к сведению, но не бери близко к сердцу...

Поделиться сообщением

Я после первого или второго посещения врача во время беременности вообще плакала-муж утешал :Laie_7: Просто беременюшки все чувствительные очень беспокоятся за будущих малышей своих!

Поделиться сообщением

Катюш, поверь что все девочки-мамочки через это проходили...Ты принимай к сведению, но не бери близко к сердцу...

Точно. Я после 30-ой недели вообще боюсь к врачу ходить, после каждого посещения - слёзы.

Поделиться сообщением

конечно, я умом понимаю, что надо спокойнее быть. но не очень получается. все-таки малыш внутри!

спасибо за поддержку!

Поделиться сообщением

Девочки, скажите, а кому-нибудь прописывали антибиотик амоксиклав во время беременности? Если прописывали, то на каком сроке и от чего? Влияет ли он на ребеночка?

Поделиться сообщением

Девочки, скажите, а кому-нибудь прописывали антибиотик амоксиклав во время беременности? Если прописывали, то на каком сроке и от чего? Влияет ли он на ребеночка?

Мне прописывала Манина когда в моче появились какие-то бактерии. Он широкого спектра действия. но я не принимала, все само-собой прошло. Было это где-то в середине. Неделек в 20...до 25 точно.

Противопоказания:

Гиперчувствительность (в т.ч. к цефалоспоринам и др. бета-лактамным антибиотикам), инфекционный мононуклеоз (в т.ч. при появлении кореподобной сыпи).C осторожностью. Беременность, период лактации, тяжелая печеночная недостаточность, заболевания ЖКТ (в т.ч. колит в анамнезе, связанный с применением пенициллинов), ХПН.

А вам для чего его прописали, может на то показания веские есть?

Поделиться сообщением

У меня ангина, правда температуры нет...

Поделиться сообщением

У меня ангина, правда температуры нет...

У меня была ангина когда кормила.... Но и температура была. Тогда принимала.... На малыше по-моему никак не отразилось....

Так что смотрите сами, если это действительно ангина и доверяете врачу - наверное стоит принимать...

Поделиться сообщением

Frigg, конечно дело твое, но я бы не рискнула пить антибиотики. я тоже в начале беременности гриппом заболела, и лечилась травками, сиропчиками. Может и тебе стоит народными средствами попробовать. Ведь лекарства тем более такие это уже крайний случай. У меня сестра сейчас тоже беременная ходит и у нее тоже там серьезные проблеммы с горлом, так она все молочком, полосканиями лечится. Она у меня медик и очень серьезно относится к лекарствам во время беременности и знает что делает, может и тебе пока не стоит пить, попробуй так полечись.

Поделиться сообщением

Ну вообще-то ангина оыбчно с температурой! Вы уверены, что это ангина? Это вам Лор прописал?

Поделиться сообщением

Это мне прописала моя врач гениколог, которая меня ведет, она посмотрела горло и сказала, чтг начинается лакурарная ангина....

Поделиться сообщением

Это мне прописала моя врач гениколог, которая меня ведет, она посмотрела горло и сказала, чтг начинается лакурарная ангина....

Ну тогда лучше на всякий случай сходить к хорошему лору...

Поделиться сообщением

Спасибо за совет

Изменено пользователем Frigg

Поделиться сообщением

А мне сегодня выписали бесплатный рецепт на витаминки Элевит!!!!!!!!!

Поделиться сообщением

А мне сегодня выписали бесплатный рецепт на витаминки Элевит!!!!!!!!!

Уже хорошо! А В-6 еще не раздают? А то в прошлом году, под конец года списывали все остатки...., так целыми партиями раздавали.

Поделиться сообщением

А В-6 еще не раздают? А то в прошлом году, под конец года списывали все остатки...., так целыми партиями раздавали.

нт, не раздают. Кальций Д3 сейчас раздают.

Поделиться сообщением

Мне выписали Витрум и Кальций Д3. Витрум-то понятно, его всю беременность вроде как положено пить (ну или другие витаминные комплексы), а вот с кальцием не знаю даже что делать, в том смысле я так поняла его мне просто выписали, потому что рецепты были, а на сколько я в нем нуждаюсь никто ведь не проверял.. Излишек же тоже ни к чему. Я немного попринимала конечно, но постоянно пить пожалуй не буду, лучше оставить на потом, ведь после родов он думаю тоже не помешает.. Мне кстати так давно еще на гинипрал рецепт дали, правда врач предупредила, что пока не принимать, так, впрок. Так до сих пор пачка целая лежит. Не знаю, пригодится ли.. Странная все-таки у них система с этими рецептами..

Поделиться сообщением

нт, не раздают. Кальций Д3 сейчас раздают.

Вот и чудно. Берите конечно. После родов он тоже пригодится. Ведь стоит не дешево.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...