Перейти к публикации

Лекарства и витамины во время беременности


Натали
Admin
Примечание добавил Admin

Продолжение обсуждения в новой теме Лекарства и витамины во время беременности

Рекомендованные сообщения

ничего страшного ни с тобой ни с детем не будет. Просто действие препаратов - 0. И чото не пойму зачем генипрал, если тонуса нет...для "подстраховки" пить не надо ИМХО

У меня ОГА по невынашиванию, вот и перестраховывается, но я решила прекратить пить "Гинипрал" и сейчас потихоньку снижаю дозу( его нельзя сразу бросать), а завтра к врачу, посмотрю, что она скажет.

Ну что "Гинипрал" отменили, но назначили Магне В6, ну и хорошо, всё таки Магне - это витамины, в них меньше всякой химии.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я 3 упаковки магнебе выпила уже, пока перерывчик сделали. Он ещё и успокаивает дополнительно, и, мне кажется, к тому же с кишечником проблемы решает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я 3 упаковки магнебе выпила уже, пока перерывчик сделали. Он ещё и успокаивает дополнительно, и, мне кажется, к тому же с кишечником проблемы решает.

Я в начале беременности тоже его пила и чувствовала себя очень хорошо, а потом врач сказала, что на моём сроке, от тонуса лучше пить Гинипрал и магне отменила(хотя тонус то меня особо и не мучал). И то что Магне успокаивает- это правда, но не сразу, а после 2 упаковок.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
котик- бархатный животик

Скажите пожалуйста у кого нибудь был пиелонефрит при беременности?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Скажите пожалуйста у кого нибудь был пиелонефрит при беременности?

У меня к концу беременности появился.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
котик- бархатный животик
Скажите пожалуйста у кого нибудь был пиелонефрит при беременности?

У меня к концу беременности появился.

 

 

А чего вам врач прописывала....а то мне кучу антибиотиков....боюсь я их пить :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Из антибиотиков был амоксиклав + куча других лекарств. Врач сказала не бояться пить, потому-что любая инфекция для ребенка страшнее чем антибиотик.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Из антибиотиков был амоксиклав + куча других лекарств. Врач сказала не бояться пить, потому-что любая инфекция для ребенка страшнее чем антибиотик.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прописали курантил 25, по 1*3 раза в день, в инструкции написано принимать натощак, т.е 1 -ую таблетку натощак, а остальные? Короче запуталась. Знаю, что многим его прописывали, поделитесь опытом, как всё-таки его пить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Прописали курантил 25, по 1*3 раза в день, в инструкции написано принимать натощак, т.е 1 -ую таблетку натощак, а остальные? Короче запуталась. Знаю, что многим его прописывали, поделитесь опытом, как всё-таки его пить?

Я его пила за пол часа до еды.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Прописали курантил 25, по 1*3 раза в день, в инструкции написано принимать натощак, т.е 1 -ую таблетку натощак, а остальные? Короче запуталась. Знаю, что многим его прописывали, поделитесь опытом, как всё-таки его пить?

Я его пила за пол часа до еды.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, опять 2 раза, мышка с ума сошла надо новую покупать :mad:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.


×
×
  • Создать...