Перейти к публикации

Лекарства и витамины во время беременности


Натали
Admin
Примечание добавил Admin

Продолжение обсуждения в новой теме Лекарства и витамины во время беременности

Рекомендованные сообщения

не....почки в другом месте......болит, то место, вот когда будешь много ходить или бегать, начиннает болеть, вот там и болит(по другому не могу объяснить)..............не знаю, что завтра будет, работаю блин((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не....почки в другом месте......болит, то место, вот когда будешь много ходить или бегать, начиннает болеть, вот там и болит(по другому не могу объяснить)..............не знаю, что завтра будет, работаю блин((

Да ну ее эту работу. Беги к врачу завтра же, а может это аппендицит?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот я тоже подумала........поела вроде лучше стало....по крайней мере голова уже перестала болеть))и пока сидела за компом, боли не чувствовала, ну как легла, так все!!!будто кусок отрывается внутри :super_smilies058: надо сходить к врачу все таки, правда была в пятницу, спросили есть ли жалобы. сказала, что болит живот, но те боли не сравнить с этими(как небо и земля), но она мне ничего не сказала, записала в карту и все!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня такое было с самого начала беременности и до самых родов, то с одной стороны, то с другой, врачу говорила ещё когда на учёт вставала, она ничего не сказала, а боль была такая, что даже плакала и ходить не могла, даже с консультации согнувщись старой клюшкой шла по часу, хотя туть хотьбы 15 минут, родила и всё прошло!

ты главное не волнуйся, всё будет хорошо! это может быть ребетёнок на главную вену давит, забыла как она точно называется,она как раз с той стороны.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:d_dance: сегодня проснулась, боль как рукой сняло :dance4: даже на работе отсидела 11 часов, все в порядке. Вот только что за странности вчера были, до сих пор не могу понять!сегодня пощупала то место, боли не было.....ну слава богу....а то я волноваться оч стала))))т.к.спать ложилась со слезами почти...
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:d_dance: сегодня проснулась, боль как рукой сняло :dance4: даже на работе отсидела 11 часов, все в порядке. Вот только что за странности вчера были, до сих пор не могу понять!сегодня пощупала то место, боли не было.....ну слава богу....а то я волноваться оч стала))))т.к.спать ложилась со слезами почти...

Это хорошо, что все прошло, а в следующий раз не терпи, беги к врачу. Тебе главное сейчас малышу не навредить. А что это за работа у тебя по 11 часов?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:d_dance: сегодня проснулась, боль как рукой сняло :dance4: даже на работе отсидела 11 часов, все в порядке. Вот только что за странности вчера были, до сих пор не могу понять!сегодня пощупала то место, боли не было.....ну слава богу....а то я волноваться оч стала))))т.к.спать ложилась со слезами почти...

Слава Богу все прошло! Я думаю тоже что что-то пережалось. такое бывает. Я не знаю что, но у меня всегда в левом боку что-то пережимается, когда лежу именно на левом боку (даже не беременная, вообще по жизни). УЗИ делали беременной ведь и почки смотрели, ничего не сказали что что-то не так. А на боку спать не могу. Так начинает болеть...ужас, я стиснув зубы переворачиваюсь на другой бок и все проходит. Вот чудеса. :girl_sigh: Особенно такое бывает с утра, с полным мочевым :rolleyes: . Так что заметь, в каокм положении боли появляются и так не ложись больше.

Dollar, и правда, а что за рабочий день у тебя такой? Вообще беременным положен облегченный труд! Так что слишком не перетруждайся на работе. :connie_girl_cleanglasses:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спс за поддержку :flirt:

я в банке работаю, с 8:30до 19:30 бывает и позже заканчиваю. работа с клиентами.......у нас не допускается уменьшение часов :unsure:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, что со мной, обычно перед употреблением какого-либо препарата, перечитываю инструкцию вдоль и поперёк, а тут начала принимать "Гинипрал"( врач прописала для подстраховки, хотя особо тонуса не чувствую, да и она на осмотре тоже), а через неделю приёма перечитала инструкцию и там написано не принимать совместно с кальцием и вит. D, а я принимала "Кальций D3 никомед" по 2 таб. в день. Как вы думаете ничего страшного?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Блин, что со мной, обычно перед употреблением какого-либо препарата, перечитываю инструкцию вдоль и поперёк, а тут начала принимать "Гинипрал"( врач прописала для подстраховки, хотя особо тонуса не чувствую, да и она на осмотре тоже), а через неделю приёма перечитала инструкцию и там написано не принимать совместно с кальцием и вит. D, а я принимала "Кальций D3 никомед" по 2 таб. в день. Как вы думаете ничего страшного?

Мне врач говорила их вместе не пить - гинипрал и кальций взаимоуничтожают друг друга!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ничего страшного ни с тобой ни с детем не будет. Просто действие препаратов - 0. И чото не пойму зачем генипрал, если тонуса нет...для "подстраховки" пить не надо ИМХО

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ничего страшного ни с тобой ни с детем не будет. Просто действие препаратов - 0. И чото не пойму зачем генипрал, если тонуса нет...для "подстраховки" пить не надо ИМХО

У меня ОГА по невынашиванию, вот и перестраховывается, но я решила прекратить пить "Гинипрал" и сейчас потихоньку снижаю дозу( его нельзя сразу бросать), а завтра к врачу, посмотрю, что она скажет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.


×
×
  • Создать...