Перейти к публикации

Лекарства и витамины во время беременности


Натали
Admin
Примечание добавил Admin

Продолжение обсуждения в новой теме Лекарства и витамины во время беременности

Рекомендованные сообщения

Вот вопрос, что на моем сроке хуже: лекарства или температура 39? Вызвали сейчас врачей ВСЕЙ семье :) Началось с того, что я вчера с работы с 39 уехала. Ночью загорелся муж, утром к нам присоединилась мелкая. Полный грипозный лазарет. Причем педиатор, которая пришла к насте предупредила, что этот вирус дает жесткие осложнения на легкие. Правда кашляем уже от души. А врач которая послушала меня посоветовала попить мать и мачехи и все. :blink: И парацетомол - это зло... Его тоже не надо. Буду я короче опять Козиковой перезванивать :(

Клюква идет тоннами, изжога от нее не приведи боже/

И вообще! КОгДа этот вреднючий грипп закончится уже?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы вам посоветовала однозначно с врачом поговорить, но почитала форумы - везде пишут парацетомол, еще можно детским нурофено или свечками - тоже детскими (цефекон). До 37,8 температуру не сбивают, если выше - то надо. В общем не занимайтесь самолечением, посоветуйтесь со своим доктором.

Выздоравливайте!!! Берегите себя и малыша!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот вопрос, что на моем сроке хуже: лекарства или температура 39? Вызвали сейчас врачей ВСЕЙ семье :) Началось с того, что я вчера с работы с 39 уехала. Ночью загорелся муж, утром к нам присоединилась мелкая. Полный грипозный лазарет. Причем педиатор, которая пришла к насте предупредила, что этот вирус дает жесткие осложнения на легкие. Правда кашляем уже от души. А врач которая послушала меня посоветовала попить мать и мачехи и все. :blink: И парацетомол - это зло... Его тоже не надо. Буду я короче опять Козиковой перезванивать :(

Клюква идет тоннами, изжога от нее не приведи боже/

И вообще! КОгДа этот вреднючий грипп закончится уже?

А мне когда ребенок болел, мой гинеколог даже для профилактики прописывала свечки Виферон 1500000 (но не больше), это интереферон в свечках. Они у меня всю беременность в холодильнике есть. как только чувствовала, что хочу заболеть, сразу использовала, по 1 на ночь. А вообще на сайте Роды.ру есть консультации, где про лечение от разных заболеваний беременным написано, консультируют врачи-гинекологи. Я там много полезного поначиталась. Но лучше, конечно, со своим врачом посоветоваться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за советы. Про виферон я знаю, пичкаю им старшую время от времени. Но беременным его можно только после 28 недели, к сожалению. Парацетомол я однозначно пью. А тетенька, которая пришла по вызову и помявшись, посоветовала пить мать и мачехуи корень солодки и все... Больше никаких рекомендаций и советов. Убила меня вопросом: а какой у вас срок? 26 нед/ А плацента ведь уже сформировалась? :blink: Усе.

Тут я поняла что ничего толкового мне тут не светит... Ирина Адамовна сказала парацетомол, обильное питье, капли в нос. Буду делать как она говорит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Soleil, поправляйтесь поскорей! Берегите себя и малыша!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки , отдам в дар таблетки Дюфастон (без 6 шт ) стоят недешево , кому надо -пишите ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Soleil выздоравливай, правильно, что проконсультировалась с Козиковой, все-таки так спокойнее, гоните вы эту инфекцию подальше :connie_skilletgirl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Soleil, выздоравливай.

А мне мой гинеколог на сроке 22 недели виферон назначал. вроде в инструкции ничего страшного не написано.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем за добрые пожелания :) Вроде выкарабкиваемся.

У виферона в аннотации прописано про 28 нед/ Вот я и решила перестраховаться. Но вообще склоняюсь к мысли, что надо купить одну упаковочку про запас в холодильничек :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет!!!!

Мне врач прописала Эссенциале Форте. Пить по 2 таб 3 раза в день в течении месяца. Печень меня не беспокоит. Вот что-то не пойму, зачем мне это?

Посоветуйте, что делать? Кому еще такое прописывали?

Нам 28 недель.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки, у меня температура 37(((( Что можно принять??? Голова как "дом советов" :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девченки, у меня температура 37(((( Что можно принять??? Голова как "дом советов" :(

 

Я тут тоже болела недавно.... Пила чай с малиной, клюквой, медом, теплое молоко.... От кашля прыскала в горло Тантум Верде.

врач мне сказала, что не желательно принимать таблетки. Посоветовала свечи Кипферон. А от насморка дышать над Эвкалиптовым маслом.

А вообще лучше вспомнить народную медицину...

Выздоравливай, НЕ БОЛЕЙ!!!!!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.


×
×
  • Создать...