Перейти к публикации

Лекарства и витамины во время беременности


Натали
Admin
Примечание добавил Admin

Продолжение обсуждения в новой теме Лекарства и витамины во время беременности

Рекомендованные сообщения

Мне кажется тут помогут только роды

ааааааааа! :crazy: И так боюсь их.

 

через полтора-два месяца будет легче

Спасибо, настроюсь на ожидание. Раньше еще элеутерококк терапевт прописывала, но сейчас его боюсь
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется тут помогут только роды

ааааааааа! :crazy: И так боюсь их.

А чего их бояться? )))

Беременной не отпустят.

И в поле рожают, чем мы хуже. Вокруг врачи, помощь.

Главное дышать ))) и вспоминать бабулечек наших, которые рожали в явно худших условиях. И слушать врача и акушерку ))

Больше секретов, кроме упования на Бога, не знаю ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, помогайте) У меня начал расти животик, а как следствие пузико начинает неимоверно чесаться. Пока сижу или лежу пару раз может почесываю. Но как куда-либо идти - невыносимо. Из-за очень теплой погоды перешла на платьица, но каждый поход на работу - с работы сопровождается постоянным желанием расчесать все пузо. Платья более-менее свободные, не в облипку. (чулки и колготки не ношу, поэтому натирать ну никак не может). В брюках такого не замечала.

Что можете посоветовать? В брюки опять влезать никакого желания нет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Светланочка

Мажьте кремом увлажняющим, маслом, я покупала миндальное и виноградной косточки, кожа растягивается, надо ей помогать, раз все так чешется

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я просто чесала )) и терпела, если некритично чесалось.

Пока было прохладно, мазала кремом увлажняющим простым. Дома водой смачивала пару раз.

А вот в жару не мазала, мне только хуже было.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я мажу кремом или маслом от растяжек , зуд Снимает. А то тоже чесалось так, что уснуть не могла.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может и дебильный совет, но в крайнем случае использовала бабушкин совет (это у нее лечение от кучи болезней было) - "А ты слюнкой помажь, помогает" )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я кокосовым маслом мажу. И скрабом натираюсь 2-3 раза в неделю. Пуз уже большой, в росте останавливаться явно не собирается, но пока помогает)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может и дебильный совет, но в крайнем случае использовала бабушкин совет (это у нее лечение от кучи болезней было) - "А ты слюнкой помажь, помогает" )))

да, со слюнками проблем нет, но их все равно не хватит)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ой, может кто с этим уже сталкивался. Врач настаивает на сыворотке антирезусного иммуноглобулина. Я же ее буду за свой счет покупать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если чешется, то обязательно увлажняйте, так как кожа растягивается и жидкости не хватает, могут растяжки пойти из-за недостатки влаги.Можно спецкремами и маслами для беременных, а можно просто детским кремом или различными маслами.Я кокосовым маслом пользуюсь, мне пока нравится)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

растяжки - индивидуальная особенность

крем кардинально ситуацию не поменяет, но субьективно легче будет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.


×
×
  • Создать...