Перейти к публикации

Лекарства и витамины во время беременности


Натали
Admin
Примечание добавил Admin

Продолжение обсуждения в новой теме Лекарства и витамины во время беременности

Рекомендованные сообщения


Во дают врачи! Перестраховываются! Это они любят! У меня есть знакомая, которая ходила в ЖК к врачу, а потом к своему платнику! Так ей там вполовину таблеток урезали! Но советывать ничего не буду, все индивидуально!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Всем привет!!!!!

Мне прописали Куронтил N 0,25, Фолиевая кислота, Магний В6, витамин Е, но-шпа, дюфастон и Vitrum Perinatal Forte.

Все это и в моём рационе было :girl_sigh: , но кроме но-шпы

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня были Фолиевая, Магне и Витрум, но все в разное время, куда столько за раз - то?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это одно и то же практически, потому что и там и там гормон ПРОГЕСТЕРОН, который необходим для формирования плаценты, его вырабатывают наши яичники если все в норме. Его любят прописывать если попала в гор. больницу на сохранение на маленьком сроке. иногда прописывают вместе, дюфостон глотать, а утрожестан вставлять

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня такой вопрос, может кто сталкивался...Хожу сейчас в стационар дневной и там Минакова советует не пить витамины в виде комплексов. Ну типа витрум и тд.. А пить отдельно 10 дней вит Е, 10 дней фолиевую... и тд. Но подробно не рассказывала, все у нее бегом-бегом. Как думаете есть в этом смысл??

PS кстати, она мне все таблетки отменила, кроме гинипрала и то в минимуме...А на все один ответ: всем есть мясо!!! Пусть ваш муж есть сосиски, а вы кушайте мясо :rofl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю про мясо и сосиски она права! Остальное не могу прокомментировать, не врач. Мне на большом сроке тоже советовали порознь витамины пить, а не комплексом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я пила комплексом, ничего другого мне не советовали. У всех врачей свои назначения, Smorodinka, проконсультируйся у своего врача, который беременность ведет и тогда реши для себя. Но думаю, что одно мясо всех витаминов не заменит. Мясо мясом, а остальное откуда? Например группа В, их я вообще в таблетках не встречала, или колоть 10 дней? Брррр....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

namejsis, Кэтрин, спасиб.. я тоже так подумала, что некоторых и не найдешь отдельно, может в раздельном принятии что то и есть, но вот надо знать точно как и что...Мы ж не врачи. А мяса мне если честно уже совсем не хочется. Наелась. Девчонки хотят торт!! :rofl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девчонки хотят торт!! :rofl:

:good: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :good:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если дочки хотят торт, значит надо ТОРТ! Мясо до завтра подождет :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А мяса мне если честно уже совсем не хочется. Наелась. Девчонки хотят торт!! :rofl:

Smorodinka если просят торт - надо съесть!!! :girl_wink: Все же для здоровья малышей - конечно в разумных количествах :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.


×
×
  • Создать...