Перейти к публикации

Лекарства и витамины во время беременности


Натали
Admin
Примечание добавил Admin

Продолжение обсуждения в новой теме Лекарства и витамины во время беременности

Рекомендованные сообщения

То что от него сердце в пятки это факт. Я вместе с ним рибоксин пила. и ничего нормально. Просто смотря в каких дозировках его прописывают, некоторым одну таблетку, а некоторым все 3 за день, вот и реакция у всех разная.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне милдронат выписали! Так меня такой затряхон схватил! Сразу бросила!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Генипрал штука хорошая, мне уже давно выписали, пью. Если по 1\4 4 раза в день - то ничего, а когда по половинке сказали пить 3 раза в день, чуть сердце не выскочило, но мне потом опять дозировку снизили.

А сейчас выписали вместо генипрала свечи с индометацином и магний В6. Я про эти свечи такого начиталась - ни за что использовать не буду, а магний В6 пью и генипрал на ночь и утром по 1\4. Чувствую себя хорошо, не тянет нигде, не болит - не знаю, напишите кому свечи эти прописывали - кто использовал и от чего конкретно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А мне милдронат выписали! Так меня такой затряхон схватил! Сразу бросила!

А это от чего?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Милдронат применяется при пониженой работоспособности; физическом перенапряжение, в т.ч. у спортсменов (в комплексе с др. средствами). В составе комплексной терапии — ИБС (стенокардия, инфаркт миокарда), хроническая сердечная недостаточность, кардиалгия на фоне дисгормональной дистрофии миокарда, острые и хронические нарушения мозгового кровообращения, абстинентный синдром при хроническом алкоголизме.

Применение при беременности и кормлении грудью: Не рекомендуется при беременности (безопасность применения не доказана). На время лечения следует прекратить грудное вскармливание (неизвестно, проникает ли в грудное молоко).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как мне объяснила врач, то этот праепарат хорошо действует на сосуды! Малышу больше кислорода поступает!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы препарат с такой аннотацией пить не стала :girl_sigh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для большего поступления малышу кислорода мне прописывали актовегин. хорошее лекарство. но если честно если у тебя нет особых показаний для приема тех или иных таблеток то лучше ничего не пей, а просто больше гуляй и налегай на фрукты.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чем и занимаюсь! На данном этапе беременности очень кушать хочется! И постоянно! Так я вместо печенюх фрукты даже в сумке ношу! Очень спасают! А про табетки я уже сделала вывод: Если ничего не беспокоит и анализы в норме, то не надо себя пичкать лекарствами! А к витаминкам отношусь положительно!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

молодец, так и надо. лишний раз в себя всякую химию пихать, не надо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксюша, вот и правильно, гуляй и на фруктики налегай! Нечего всякую химию есть без особой надобности. Понятно если что-то беспокоит и может сказаться на малыше, а так...для галочки не нужно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!!!!

Мне прописали Куронтил N 0,25, Фолиевая кислота, Магний В6, витамин Е, но-шпа, дюфастон и Vitrum Perinatal Forte. От последнего, кстати, у меня было жуткое самочуствие с р... рефлексом. Но, я стала его принимать на ночь и все стало замечательно......!

 

 

432664.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.


×
×
  • Создать...