Перейти к публикации

Лекарства и витамины во время беременности


Натали
Admin
Примечание добавил Admin

Продолжение обсуждения в новой теме Лекарства и витамины во время беременности

Рекомендованные сообщения

Да я знаю, хотелось попробовать просто :) . К тому же, в эту беременность у меня нет прибавки ещё толком, 200г.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да я знаю, хотелось попробовать просто :) . К тому же, в эту беременность у меня нет прибавки ещё толком, 200г.

Обалдеть, Аня, наедай быстро животик!!! Мальчику тоже витаминизация нужна))) И полезное молочко супер, я пила с первым ребенком когда родила, для лактации)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я в первую беременность легче к лекарствам относилась, чем сейчас. что назначали - пила через раз. теперь более трепетно ко всему отношусь, назначают - спрашиваю подробно что и зачем и конечно обязательно принимаю по графику. опыт есть опыт.

меня опыт внимательности не научил - пью раз в неделю и то если упаковка на меня с верхней полки свалится. в аптеке все что назначают не покупаю - только то, что считаю совсем уж необходимым типа дюфастона на первых неделях для сохранения беременности и витамина Е с фолиевой в первом триместре - теперь вот надеюсь ребенок будет умняшкой :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да я знаю, хотелось попробовать просто :) . К тому же, в эту беременность у меня нет прибавки ещё толком, 200г.

Обалдеть, Аня, наедай быстро животик!!! Мальчику тоже витаминизация нужна))) И полезное молочко супер, я пила с первым ребенком когда родила, для лактации)))

Ты прям уверена, что у меня мальчик? Твои бы слова... :) У меня еть небольшие запасики, так что пока не паникую. Хотя муж ругается, говорит, что ем я мало и не разнообразно. По мне, так нормально я ем. Бывают конечно дни, когда вообще ничего не лезет. Вот, думаю эта смесь как раз будет актуальна в такие моменты.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да я знаю, хотелось попробовать просто :) . К тому же, в эту беременность у меня нет прибавки ещё толком, 200г.

Обалдеть, Аня, наедай быстро животик!!! Мальчику тоже витаминизация нужна))) И полезное молочко супер, я пила с первым ребенком когда родила, для лактации)))

Ты прям уверена, что у меня мальчик? Твои бы слова... :) У меня еть небольшие запасики, так что пока не паникую. Хотя муж ругается, говорит, что ем я мало и не разнообразно. По мне, так нормально я ем. Бывают конечно дни, когда вообще ничего не лезет. Вот, думаю эта смесь как раз будет актуальна в такие моменты.

Будем надеяться на парня, пузяка на него похож) А ты уж заботься сейчас о себе, а о килограммах меньше думай, главное здоровье крохи!

Про таблетки скажу так, в первую беременность я была уверена, что все знаю сама и без врачей ясно, что я здоровая, назначили одно, второе, третье, я пить отказалась, потом в итоге тонус резко поднялся, далее учащенный пульс и одышка, затем недостаток витаминов, головокружения, обморочное состояние, потом после родов проблемы со здоровьем ребенка... не хочу обсуждать данный вопрос, но для себя я поняла одно, если назначают, значит есть проблемы и с ними лучше боротсья, пока ребенок еще не родился, чтобы от них избавиться, потом будут только последствия!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Счастливая жена

Кто-нибудь знает, что за свечи "Клеон Д"?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто-нибудь знает, что за свечи "Клеон Д"?

мне кажется что-то похожее в креме еще есть, типа молочницы что-то лечит

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Счастливая жена

У него просто тоже противопоказания...как всегда, назначат...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У него просто тоже противопоказания...как всегда, назначат...

мне кажется в любом лекарстве сейчас есть противопоказания, но врач же назначил, значит со своей колокольни ему виднее, мне кажется они не опасные

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Счастливая жена

Сейчас почитаем, что там инет пишет)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто-нибудь знает, что за свечи "Клеон Д"?

может,клИон д? Мне назначали такие ваг.таблетки.Тот же трихопол,насколько помню,только вагинально вставляется.Тогда еще небеременна была,мазок был плохой
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Счастливая жена

Наверное "Клион Д", я на слух запоминала

 

Кто-нибудь знает, что за свечи "Клеон Д"?

может,клИон д? Мне назначали такие ваг.таблетки.Тот же трихопол,насколько помню,только вагинально вставляется.Тогда еще небеременна была,мазок был плохой

И что, помогли?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.


×
×
  • Создать...