Перейти к публикации

Лекарства и витамины во время беременности


Натали
Admin
Примечание добавил Admin

Продолжение обсуждения в новой теме Лекарства и витамины во время беременности

Рекомендованные сообщения


У меня ангина, правда температуры нет...

У меня была ангина когда кормила.... Но и температура была. Тогда принимала.... На малыше по-моему никак не отразилось....

Так что смотрите сами, если это действительно ангина и доверяете врачу - наверное стоит принимать...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Frigg, конечно дело твое, но я бы не рискнула пить антибиотики. я тоже в начале беременности гриппом заболела, и лечилась травками, сиропчиками. Может и тебе стоит народными средствами попробовать. Ведь лекарства тем более такие это уже крайний случай. У меня сестра сейчас тоже беременная ходит и у нее тоже там серьезные проблеммы с горлом, так она все молочком, полосканиями лечится. Она у меня медик и очень серьезно относится к лекарствам во время беременности и знает что делает, может и тебе пока не стоит пить, попробуй так полечись.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вообще-то ангина оыбчно с температурой! Вы уверены, что это ангина? Это вам Лор прописал?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это мне прописала моя врач гениколог, которая меня ведет, она посмотрела горло и сказала, чтг начинается лакурарная ангина....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Это мне прописала моя врач гениколог, которая меня ведет, она посмотрела горло и сказала, чтг начинается лакурарная ангина....

 

Ну тогда лучше на всякий случай сходить к хорошему лору...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне сегодня выписали бесплатный рецепт на витаминки Элевит!!!!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А мне сегодня выписали бесплатный рецепт на витаминки Элевит!!!!!!!!!

Уже хорошо! А В-6 еще не раздают? А то в прошлом году, под конец года списывали все остатки...., так целыми партиями раздавали.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А В-6 еще не раздают? А то в прошлом году, под конец года списывали все остатки...., так целыми партиями раздавали.

нт, не раздают. Кальций Д3 сейчас раздают.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Божья коровка

Мне выписали Витрум и Кальций Д3. Витрум-то понятно, его всю беременность вроде как положено пить (ну или другие витаминные комплексы), а вот с кальцием не знаю даже что делать, в том смысле я так поняла его мне просто выписали, потому что рецепты были, а на сколько я в нем нуждаюсь никто ведь не проверял.. Излишек же тоже ни к чему. Я немного попринимала конечно, но постоянно пить пожалуй не буду, лучше оставить на потом, ведь после родов он думаю тоже не помешает.. Мне кстати так давно еще на гинипрал рецепт дали, правда врач предупредила, что пока не принимать, так, впрок. Так до сих пор пачка целая лежит. Не знаю, пригодится ли.. Странная все-таки у них система с этими рецептами..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
нт, не раздают. Кальций Д3 сейчас раздают.

Вот и чудно. Берите конечно. После родов он тоже пригодится. Ведь стоит не дешево.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.


×
×
  • Создать...