Перейти к публикации

Лекарства и витамины во время беременности


Натали
Admin
Примечание добавил Admin

Продолжение обсуждения в новой теме Лекарства и витамины во время беременности

Рекомендованные сообщения

Девочки, помогите пожалуйста, болит горло и кашель, температуры нет, насморка тоже. Чем лечить? Я полощу горло, пью морс клюквенный, мед, малину, лимон, но ничего не помогает. Вчера купила люголь для горла, бр-р-р, какая гадость, мажу им горло, ещё купила фарингосепт, нашла в интернете, что беременным он подходит http://www.calc.ru/1322.html .

Что ещё посоветуете?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Танечка, я на прошлой неделе расклеивалась, у меня еще и температура поднималась до 37.7, горло мазала люголем, полоскание никакое не взялось, мазала где то раз в 2 часа, прошло за 2 дня, а если температура , не дай бог ТТТ, доктор разрешила парацетамол и более ничего. Морс клюквенный лучше всего делать самой, в Империале продают мороженую клюкву, в блендер ее и немного сахара, а потом я заивала все горячим кипятком и не варила, отошла за 2-3 дня, даже кашель вроде прошел. Еще лимон ела с сахаром.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

namejsis, спасибочки большое... :girl_wink:

Я морс делаю с протертой клюквы, в покупном точно уж нет витаминов...Люголем мазала только 2 раза вечером и утром сегодня, ну такая гадость...,пойду ещё повторю, и буду сосать фарингосепт. Всё переживаю за малюсика, как бы не навредить ему..., но будем думать позитивно :Laie_7:

namejsis, я тебе ещё написала в предвестники родов, почитай...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В начале беременности принимала Дюфастон, вит.Е и фолив.кислоту, потом витамины Витрум Пренатал, под коней гинипрал, так и остались 8 таблеток не съеденые. наверно выкину, а если кому надо могу отдать. За всю беременнсоть 3 раза вставляла Клион-Д100 и без толку, рожала с молочницей в инфекциооном.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В начале беременности принимала Дюфастон, вит.Е и фолив.кислоту, потом витамины Витрум Пренатал, под коней гинипрал, так и остались 8 таблеток не съеденые. наверно выкину, а если кому надо могу отдать. За всю беременнсоть 3 раза вставляла Клион-Д100 и без толку, рожала с молочницей в инфекциооном.

 

3 раза или 3 курса? 3 раза - это очень мало. Я то тоже вставляла тоже без толку, только от полижинакса стало лучше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 раза или 3 курса? 3 раза - это очень мало.

з курса. во втором триместре упаковку и 2 раза в треьем, при чем последней курс прктически пред родами и все равно получила замечание от Вяткиной что не занималась беременностью. Я попала на ее дежурство, она меня смотрела со схватками и прокалывала пузырь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 раза или 3 курса? 3 раза - это очень мало.

з курса. во втором триместре упаковку и 2 раза в треьем, при чем последней курс прктически пред родами и все равно получила замечание от Вяткиной что не занималась беременностью. Я попала на ее дежурство, она меня смотрела со схватками и прокалывала пузырь

 

Ужас какой! Зачем 3 курса. Мне он не помог (1 курс) и мне больше его не назначали, сразу выписали другие свечи!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки, помогите пожалуйста, болит горло и кашель, температуры нет, насморка тоже. Чем лечить?

Мне врач от кашля рекомендовала отхаркивающие таблеточки "От кашля", стоят три рубля, на травах. Принимать три раза в день. Мне они и раньше помогали.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ужас какой! Зачем 3 курса. Мне он не помог (1 курс) и мне больше его не назначали, сразу выписали другие свечи!

А вот попалась такая "хорошая" врач на Индустриальной - Попкова Т.С., вот все и выписывала причем на мой поставленный вопрс "Ну, он же противопоказат при беременности!" отвечала что что в инструкции не напечатали что он противопоказан в 1 триместре

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Клион Д кстати действительно вроде как разрешен во время беременности, кроме первого триместра. Я тоже к своему врачу на этут тему приставала. Кстати у разных производителей эти ограничения по разному написаны. Но 3 курса без толку - это круто!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мне врач от кашля рекомендовала отхаркивающие таблеточки "От кашля", стоят три рубля, на травах. Принимать три раза в день. Мне они и раньше помогали.

Мне врач сегодня сказала от кашля пить "Пиктусин", самое безобидное средство при беременности. Но мне стало чуть легче, может "Фапингосепт" помог, а может и люголь...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день! Еще плохо ориентируюсь куда и как писать, за это ИЗвиняюсь! :)

Девочки подскажите подалуйста, у меня только наступила беременность, еще только 1 неделя задержки, тест положительный, беременность запланированная и первая :), немного тянет внизу живота (отдаленно напоминает боли при месячных), побежала к врачу, смотреть еще рано меня , но выписали чтобы не болел живот Папаверина Гидрохлорид. Вот и думаю пить или нет, так как ощущения непривычные, может так и надо, все там перестраивается внутри. Просто вдруг я надумала себе это :( Слишком прислушиваюсь к себе может. Спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.


×
×
  • Создать...