Перейти к публикации

Лекарства и витамины во время беременности


Натали
Admin
Примечание добавил Admin

Продолжение обсуждения в новой теме Лекарства и витамины во время беременности

Рекомендованные сообщения

При 37 - ничего. Народная медицина, туды ее в качель.

Хотела написать про вызов врача, вспомнила свой опыт :rofl:

Пожалуй не буду

Клюкву разводить и пить помогает. Но не литрами, она ж еще и мочегонная. А так и витаминчик и телемпатуру нормализует.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сильную головную боль можно снять таблеткой парацетамола, он беременным разрешен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы не стала ничего принимать. Температуру 37 не сбивают, а головную боль можно и перетерпеть. Меня часто из-за давления мучают мигрени сильные (по 10-15 часов). Но я ничего не пью уже почти 2 года: сначала из-за пузика, теперь из-за ГВ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не стала вчера ничего принимать!!! Просто весь вечер лежала и пила гор. чай с лимоном- сегодня уже как огурец!!!!!! :connie_wackygirl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и молодчинка :)

Так держать, не болеть! :good:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне в предыдущую беременность и утрожестан не помог... Сейчас пью дюфастон, врач сказала, что он лучше утрожестана. К тому же дюфастон из сои делают, значит безопасный. Мне его еще до беременности прописали, сейчас уже 3 месяца, чувствую себя отлично!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А я пила утрожестан где-то до 26 недели

утрожестан разве пьют?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да утрожестан и пьют и вагинально вставляют. Но мне его пить прописали. Именно утрожестан помог мне сохранить беременность.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да утрожестан и пьют и вагинально вставляют. Но мне его пить прописали. Именно утрожестан помог мне сохранить беременность.

мне его тоже прописывали для того же, но тока вагинально. я его на 18 недели прекратила принимать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, подскажите пожалуйста, у меня с раннего утра болит правый бок живота,сегодня встала утром в туалет по маленькому, вышла от туда вся согнувшись, еле до постели дошла((((через пару часов вроде получше, но все равно когда ложусь в постель, острая боль до слез, даже выпрямиться не могу :897451: :897451:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

dollar, обратись к врачу!

Может быть из-за проблем с почками...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.


×
×
  • Создать...