Перейти к публикации

Творожки


Varundelek

Рекомендованные сообщения

А мы сейчас тоже только сисю и едим, а все остальное даже и не пробуем :(

А я не переживаю: предложили - не стала, гуляй... Моя свое ночью доберет :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже очень любит "Тему"съедает по 100г за раз и попробуй отними!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, к вопросу о выборе творожка....

Я обратила внимание, что на "Агуше" написано - творожный продукт, а на "Теме" - творожок...И еще, я не смогла найти на "Агуше" сроки годности...ну не знаю же где его можно напечатать :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Срок хранения у Агуши 2 недели с даты изготовления, а дата на дне. Надо смотреть другие банки, там на некоторых видно, а на некоторых нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И еще, я не смогла найти на "Агуше" сроки годности...ну не знаю же где его можно напечатать :blink:

Открываешь, облизываешь крышечку и вот датки изготовления :rofl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И у Темы и у Агуши - 2 недели. У Агуши на ддне банки написано. А еще меня добило, что были тут в империале 21 декабря, а там творожки датой изготовления 7 декабря, это если бы я не посмотрела бы, то и съесть не успели бы. Т.к. это уже последний день срока годности!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мы как кушаем по 100 гр за раз, так и будем. через день. очень нравится и добро нам на это дано врачом )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И у Темы и у Агуши - 2 недели. У Агуши на ддне банки написано. А еще меня добило, что были тут в империале 21 декабря, а там творожки датой изготовления 7 декабря, это если бы я не посмотрела бы, то и съесть не успели бы. Т.к. это уже последний день срока годности!

 

Мне такая засада попалась в Здоровом малыше, 15 числа у них стоял творог в продаже, у которого срок хранения вышел 12. Девочки будьте осторожны!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я как-то столкнулась тоже со сроками годности - просрочкой. всегда всегда теперь на все сроке на всем смотрю!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже всегда сроки смотрю. И на детском творожке ("Тема" хранится 2 недели), и на нашем Псковском, что себе беру, тот вообще 3 дня только хранится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вот думаю что если у творога срок годности 2 недели, то с ним что-то делают не очень хорошее... Потому что из воспоминаний детства осталось: продукт скоропортящийся. 3 дня гарантия при нормальном хранении, а потом уже все, лучше не есть. Ну это просто мои размышления...

Мы едим творожную массу "Веселый молочник" , идет просто на УРА. Надюша может съесть 200гр не напрягаясь. Да и мне она очень нравится :), правда покупаем не часто - дорогое это удовольствие :))

И мне хочется спросить по-поводу яйца... Когда я спрашивала у врача, она сказала мне что до 2-х лет и не думать давать его. Начинать с четвертинки желтка, а белок чем позже тем лучше :blink: . А вы раньше даете, даже не знаю что правильно тогда.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а мне уже сказали, что можно пробовать и белок вводит. не понять этих врачей!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...