Перейти к публикации

Целлюлит.

что это такое и надо ли с ним бороться.

Dzhuletta

Рекомендованные сообщения

Одна моя знакомая делала антицеллюлитный массаж. Такого ужаса я больше нигде не видела - как будто по ней трактор ездил, вся синяя. И она сразу говорила, что боль такая, что она бы лучше еще раз родила.

А до того была у меня идея такого массажа ))

Виброваккуумный как вариант. Я сейчас делаю. За 4 сеанса там где было немного всё ушло, кожа подтянулась. А там где годами наедался пока держится гад. Синяков нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Одна моя знакомая делала антицеллюлитный массаж. Такого ужаса я больше нигде не видела - как будто по ней трактор ездил, вся синяя. И она сразу говорила, что боль такая, что она бы лучше еще раз родила.

А до того была у меня идея такого массажа ))

Виброваккуумный как вариант. Я сейчас делаю. За 4 сеанса там где было немного всё ушло, кожа подтянулась. А там где годами наедался пока держится гад. Синяков нет.

А по стоимости подскажите и где делают?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В салонах много где делают, я на дому у девочки делаю (так дешевле выходит). Руки, живот, спина, ноги выше колена за сеанс 650 р., но это я просто на 10 сеансов не успеваю на море уезжаем, а заранее пендель волшебный никто не дал, если сразу 10 сеансов бы оплачивала, была бы скидка :girl_sigh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Одна моя знакомая делала антицеллюлитный массаж. Такого ужаса я больше нигде не видела - как будто по ней трактор ездил, вся синяя. И она сразу говорила, что боль такая, что она бы лучше еще раз родила.

А до того была у меня идея такого массажа ))

Я как-то делала. Чередовали ручной, баночный и медовый. Больно очень, там, где делают, один сплошной синяк. Но результат мне понравился. По объемам минус один размер точно был просто за счёт массажа.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зависит от гормонов прямо, чем больше женских гормонов, тем выше шанс целлюлита, а чем выше мужских - тем выше шанс усов.)

 

Есть знакомая, у которой и целлюлит, и усы (и волосы на ногах черные жесткие, брить задолбалась). НЕ кавказской национальности (100% русские родители). У нее какие гормоны преобладают?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Толстый Лори

По четным дням мужские, а по нечетным женские.)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я худая и тоже целлюлит. ((( Нам надо перестать вести сидячий образ жизни, отказаться от майонеза, жирного, жареного, шоколада, сладкого...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю, где спросить. Потому здесь. Кто-нибудь ходил на лазерный липолиз? Есть у меня проблемные зоны, спортом не убираются. Мне сегодня рассказали, показали аппарат. Я теперь интересуюся, а помогает ли

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю, где спросить. Потому здесь. Кто-нибудь ходил на лазерный липолиз? Есть у меня проблемные зоны, спортом не убираются. Мне сегодня рассказали, показали аппарат. Я теперь интересуюся, а помогает ли

А сколько стоит это чудо новомодное?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю, где спросить. Потому здесь. Кто-нибудь ходил на лазерный липолиз? Есть у меня проблемные зоны, спортом не убираются. Мне сегодня рассказали, показали аппарат. Я теперь интересуюся, а помогает ли

А сколько стоит это чудо новомодное?

В Пскове не знаю, в Арх-ке 800р сеанс
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ходила на аппаратный антицеллюлитный лимфодренажный массаж. При соблюдении режима 1,5 - 2 часа до и 2,5 - 3 после массажа только на воде без еды, эффект очень хороший. Ну и суточную норму потребления воды увеличить. 10 сеансов дают ощутимую подтяжку тела. Пошла туда, когда увидела результат на знакомой. Целлюлит весь, конечно не ушел (я его всегда вижу), но если особо не присматриваться, то не заметно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ходила на аппаратный антицеллюлитный лимфодренажный массаж. При соблюдении режима 1,5 - 2 часа до и 2,5 - 3 после массажа только на воде без еды, эффект очень хороший. Ну и суточную норму потребления воды увеличить. 10 сеансов дают ощутимую подтяжку тела. Пошла туда, когда увидела результат на знакомой. Целлюлит весь, конечно не ушел (я его всегда вижу), но если особо не присматриваться, то не заметно.

Это получается 5 часов не есть минимум в общей сложности (с до и после). Я вообще так не могу, голова жутко болеть начинает - почти вырубаюсь.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...