Перейти к публикации

Целлюлит.

что это такое и надо ли с ним бороться.

Dzhuletta

Рекомендованные сообщения

исследовала себя на наличие целлюлита, нашла немного 1 стадии и еще роднику) Муж сказал нечего придумывать)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется, что все нужно делать только после консультации специалиста. Но разве вот меня туда затянешь.Я же все сама знаю и умею. Теперь вот и занимаюсь лечением своей глупости. У подруги муж купил роликовый вибромассажер, так вот она им каждый день пользуется и целик ее разбивается в разы лучше. Но я уже все, больше не хочу экспериментов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Целлюлит, если он есть - никуда не денется! Это индивидуальная особенность строения кожи, а не болезнь!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Дарья Лепешинская

Если не ленится, то отлично и дома можно справится и походами в тренажерный зал. Поддерживать можно разными массажиками медовые, например, в бане. Я делаю скрабик такой мед+соль+ сода и намасзанная сижу в парилке. Лишняя жидкость уходит вместе со шлаками. А дома 2 раза в неделю Мажусь кремом а/ц До и После под пленочку на 40 минут. Там кофеин и водоросли, и ненужные вещи сгорают очень быстро.

 

 

мазаться нужно после парилки и сидеть в том помещении где моются. Смысла сидеть намазанной в парилке никакого, потому что там поры расширяются и из них активно выделяется жидкость.. так что все ваши маски они не впитываются в кожу. А после парилки как раз в более холодном помещении и идет процесс впитывания.. И если баня общественная, то маска дает запахи, которые не сильно приятны окружающим (представьте все будут мазаться кто чем) и течет на полки, пол.. я сама так в общественной бане в парилке поскользнулась на такой "маске" и летала со ступенек...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Целлюлит, если он есть - никуда не денется! Это индивидуальная особенность строения кожи, а не болезнь!

Он может быть явно выражен, а может быть еле заметен.Это как вы пардон, постараетесь над ним.У меня после родов кг хорошо прибавились не только из-за еды,но и из-за гормонов.Пока не устаканились,ничего не помогло. Там на ноги без слез смотреть не могла.Крема- ноль толку,много перепробовала разных.Потом у мужа выпросила велотренажер и вибромассажер на все ушло не соврать7500 примерно.Стала заниматься активно спортом дома, нашла пару дисков ,стала по ним заниматься.,вибромассажером ноги и попу массировала, на велотренажере пыхтела. Затем в душ и скраб с кофе и парой капель апельсинового масла, плюс гель для душа, натрусь всем этим,кожа хорошо подтягивается и становится упругой.Больше воды стала пить, вес постепенно стал уменьшаться, бугры помаленьку становились все меньше.Сейчас, как нажимаю на ногу хорошо так, то еле заметен, а так и не видно его вовсе.Поэтому могу точно сказать,что усилия над собой могут привести к желаемому

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если не ленится, то отлично и дома можно справится и походами в тренажерный зал. Поддерживать можно разными массажиками медовые, например, в бане. Я делаю скрабик такой мед+соль+ сода и намасзанная сижу в парилке. Лишняя жидкость уходит вместе со шлаками. А дома 2 раза в неделю Мажусь кремом а/ц До и После под пленочку на 40 минут. Там кофеин и водоросли, и ненужные вещи сгорают очень быстро.

 

 

мазаться нужно после парилки и сидеть в том помещении где моются. Смысла сидеть намазанной в парилке никакого, потому что там поры расширяются и из них активно выделяется жидкость.. так что все ваши маски они не впитываются в кожу. А после парилки как раз в более холодном помещении и идет процесс впитывания.. И если баня общественная, то маска дает запахи, которые не сильно приятны окружающим (представьте все будут мазаться кто чем) и течет на полки, пол.. я сама так в общественной бане в парилке поскользнулась на такой "маске" и летала со ступенек...

 

Мы в баню ходим своей сложеной компанией подружек, и именно такими масками омолаживаем и очищаем кожу, Мед и сода как натуральный скраб помогает шлакам выходить лучше и кожа знаете какая мягкая потом. А чтоб не текло на полки подкладываем полотенце и именно в парилки растираем эту маску, потм уже дома на очищенную кожу наношу крем "до и после" антицеллюлитный. Но тоже под пленку и не лежу в это время на диване, а стараюсь делать зарядку или элементарно прыгаем с ребенком. Кожа поэтому у меня в последнее время всегда подтянутая

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я как то в передаче Малышевой услышала что плюс ко всем процедурам антицеллюлитным надо каждый день обязательно выпивать 10 стаканов чистый воды.Чай,кофе,сок не входит в эти 10 стаканов.

Вода не только от целюлита. Она вообще полезна. Я уже не помню, но есть градация вес-литры,что человек должен выпивать за день, тогда болячкам тяжело цепляться будет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

есть градация вес-литры,что человек должен выпивать за день, тогда болячкам тяжело цепляться будет

я выпиваю полтора литра воды в день, но целлюлит у меня есть(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Целлюлит - это не особенность и не болезнь. Целлюлит в первой стадии - это норма для здоровой женщины. Если он есть - значит, с выработкой женских гормонов все в порядке. А борьбу с ним придумали косметические компании, что бы деньги делать. Конечно, это не значит, что запускать себя надо, но и стремление полностью избавится от целлюлита ни к чему хорошему не приведет.

 

http://samaya.ru/krasota-i-moda/ukhod-za-litsom-i-telom/article/1010tsellyulit-bolezn-ili-norma?page=0%2C0

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Напишите свеженькие отзывы :) Покупал/пользовался/пользуется кто антицеллюлитным массажером? Ну таким, который от сети работает и своими крутящимися насадками жирок массирует)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думала Маша со свежим рецептом красоты)

Думаю лучше ручной массаж, все-таки там много противопоказаний (варикоз и т.д.)

Блин, меня тоже подбешивает целик. Вот вроде и ноги то тонкие, ан нет, все равно есть к чему придраться. Бег и приседания конечно нивелируют, но думаю надо корректировать питание... а я с этим не могу ничего поделать. У меня зависимость от печенек. Ни шоколад, ни конфеты, а именно печенье мне нужно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

забей)) это вторичный половой признак, раньше целлюлита не было, как секса в советском союзе

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...