Перейти к публикации

Целлюлит.

что это такое и надо ли с ним бороться.

Dzhuletta

Рекомендованные сообщения

Случайно наткнулась на ссылочку :) Звездный целлюлит

Большая половина-явный фотошоп) Многим уже за 50-в этом возрасте целик уже фиг уберешь. :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот если честно не разбираюсь, где ФШ, где нет :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот если честно не разбираюсь, где ФШ, где нет :)

Там многие -молодые девчонки, которые снимаются в кино и неплохо зарабатывают, ну не может быть у них такая страшная Ж... с такими гонорарами-это невозможно, они ж целыми днями в салонах наверняка пропадают или имеют личного массажиста))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ну, вот уж никогда не поверю, что у перекаченной Джессики Симпсон может быть целлюлит. Бритни Спирс - вполне возможно, думаю. У пухленьких негритяночек так и должно быть :) У Королины Курковой вряд ли. Хотя... они ж не всё время по салонам ходят, иногда ж и отдыхают, наверно - вот и подзапускаются временно, а там папарацци их и подлавливают. Но не у Джессики Симпсон. Нет. :unsure:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ну, вот уж никогда не поверю, что у перекаченной Джессики Симпсон может быть целлюлит. Бритни Спирс - вполне возможно, думаю. У пухленьких негритяночек так и должно быть :) У Королины Курковой вряд ли. Хотя... они ж не всё время по салонам ходят, иногда ж и отдыхают, наверно - вот и подзапускаются временно, а там папарацци их и подлавливают. Но не у Джессики Симпсон. Нет. :unsure:

Джессика Симпсон вроде растолтела не хило :unsure:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Целлюлит-польза!

 

Не спешите избавляться от целлюлита! Кому-то такой призыв может показаться, по меньшей мере, странным - женщины тратят столько сил и средств на лечение целлюлита, что данное заявление выглядит просто нелепым и смешным. Но, оказывается, есть в подобном подходе и известный здравый смысл. В чем же он?

 

Недавно были обнародовано результаты исследования Оксфордского центра диабета, эндокринологии и метаболизма, которые показали: наличие жировой прослойки в области бедер снижает риск развития диабета и болезней сердца у женщин.

 

Дело в том, что именно жировая прослойка на бедрах имеет свойство поглощать жирные кислоты, небезопасные для организма. Также жировой слой богат адипонектином, который подавляет воспалительные процессы и препятствует закупорке артерий.

 

Не забудем и о том, что синтез женских половых гормонов также тесно связан с наличием достаточного количества жировой ткани. А от гормонов, в свою очередь, зависит правильное функционирование репродуктивной системы женщины и не ее одной. Эстрогены (женские половые гормоны) являются не только фактором нашей сексуальности, но и важной частью профилактики атеросклероза. Они укрепляют сосуды и продлевают жизнь сердечно-сосудистой системы женщины.

 

Именно поэтому можно без преувеличения сказать, что жировые запасы в области бедер позволяют поддерживать здоровье женщины, защищая ее от диабета, болезней сердца и сосудов. Конечно, нужно стремиться к красоте, но если подобные проблемы или предрасположенность к ним имеют место быть, врачи считают, что небольшой целлюлит здесь не вред, а благо для организма.

 

для Женский журнал Arabio.RU

Регина Райтова © Все права защищены

 

 

 

 

 

 

 

так-то вот

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ну, вот уж никогда не поверю, что у перекаченной Джессики Симпсон может быть целлюлит. Бритни Спирс - вполне возможно, думаю. У пухленьких негритяночек так и должно быть :) У Королины Курковой вряд ли. Хотя... они ж не всё время по салонам ходят, иногда ж и отдыхают, наверно - вот и подзапускаются временно, а там папарацци их и подлавливают. Но не у Джессики Симпсон. Нет. :unsure:

Джессика Симпсон вроде растолтела не хило :unsure:

Да ладно, она ж такой качок :blink: Давно её в телевизоре не лицезрела.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нашла сейчас в нете:

* Ванна с оливковым и апельсиновым маслом от целлюлита.

 

Возьмем 3 ст. ложки оливкового масла и добавим в него 2 капли апельсинового масла. Получившуюся смесь наливаем в готовую ванну и принимаем ее в течение 30-40 минут.

 

В это время вы можете ощущать легкое пощипывание – это нормально, так апельсиновое масло воздействует на кожу и расщепляет жиры.

 

* Молочная антицеллюлитная ванна.

 

1 горсть соли для ванны разбавляем 1 стаканом молока и добавляем в эту смесь 5-6 капель эфирного масла лимона, грейпфрута или апельсина.

 

Разбавляем готовую смесь в теплой ванне и ложимся туда на 15-20 минут.

 

* Ванна от целлюлита с медом и женьшенем.

 

Эта лечебная ванна обладает прекрасным антицеллюлитным воздействием. Для того, чтобы ее приготовить возьмем 5 пакетиков женьшеневого чая и заварим его в стакане кипятка и оставим настаиваться в течение 15-20 минут.

 

В получившийся женьшеневый настой добавляем 4 ст. ложки меда и разводим готовую смесь в теплой ванне.

 

* Солевая антицеллюлитная ванна.

 

Морская соль с давних времен используется как одно из самых эффективнейших средств от целлюлита. Для того, чтобы ее приготовить, растворите в ванее 500 грамм морской соли и принимайте ее в течение 30-40 минут.

 

Антицеллюлитные ванны с морской солью разглаживают кожу, делают ее упругой и эластичной.

 

* Апельсиновая ванна.

 

3 апельсина вместе с кожурой измельчаем либо в блендере, либо в мясорубке. Получившуюся массу апельсиновые ваннысмешиваем с 3 ст. ложками оливкового масла и 1/2 стакана морской соли.

 

Готовую смесь заворачиваем в несколько слоев марли и подвешиваем ее рядом с краном. Вода должна проходить через получившийся мешочек.

 

Апельсиновую ванну следует принимать в течение 30 минут.

 

Существует еще один рецепт эффективной антицеллюлитной ванны – скипидарная ванна Залманова. Но ее не рекомендуется принимать без предварительной консультации с врачом, так как она имеет ряд противопоказаний.

 

Антицеллюлитные ванны станут гораздо эффективнее, если перед их применением вы воспользуетесь скрабом от целлюлита.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если не ленится, то отлично и дома можно справится и походами в тренажерный зал. Поддерживать можно разными массажиками медовые, например, в бане. Я делаю скрабик такой мед+соль+ сода и намасзанная сижу в парилке. Лишняя жидкость уходит вместе со шлаками. А дома 2 раза в неделю Мажусь кремом а/ц До и После под пленочку на 40 минут. Там кофеин и водоросли, и ненужные вещи сгорают очень быстро.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как и обычный 400 р. один сеанс итого курс из 10 сеансов 4000 р. (но цена зависит от индивидуальный особенностей) Например в Оазисе антицеллюлитный массаж 1 сеанс стоит 800 рублей, а в Сфере СПА и того дороже, а тут так вообще красота и не дорого и ходить никуда не нужно!!! Люблю я свою Елену Витальевну! :wub:

Можно мне тоже телефон этого массажиста? Спасибо)

Кстати, я как-то делала обертывания в салоне с водорослями - все это ерунда. Единственное, от чего был эффект - это от ручного массажа и от вакуумного массажа, реально уменьшаются объемы и попа подтягивается.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я баночки купила себе в аптеке. Делала баночный массаж себе. Потом заметила, что стали сосудистые сеточки по ногам расползаться. Пошла к флебологу. Там сказали, что мне баночный массаж проивопаказан из-за слабых сосудов. Теперь вот стала венолайф использовать и в бассейн записалась. Плавание тоже хорошо помогает при целюлите и варикозе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я баночки купила себе в аптеке. Делала баночный массаж себе. Потом заметила, что стали сосудистые сеточки по ногам расползаться.

аналогично

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...