Перейти к публикации

Целлюлит.

что это такое и надо ли с ним бороться.

Dzhuletta

Рекомендованные сообщения

Сама сейчас прохожу курс массажа, приходит ко мне массажист,

 

и сколько сие удовольствие стоит?

 

Как и обычный 400 р. один сеанс итого курс из 10 сеансов 4000 р. (но цена зависит от индивидуальный особенностей) Например в Оазисе антицеллюлитный массаж 1 сеанс стоит 800 рублей, а в Сфере СПА и того дороже, а тут так вообще красота и не дорого и ходить никуда не нужно!!! Люблю я свою Елену Витальевну! :wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

МЕДОВЫЙ МАССАЖ

 

 

 

В чем секрет медового массажа?

 

Что лежит в основе этого чудо-массажа? Хорошие результаты от медового массажа основаны на взаимодействии кожи и биологически активных веществ, содержащихся в меде, включая общую пользу от массажа в принципе. Биологически активные вещества, которые содержатся в мёде, всасываются непосредственно через кожу, абсорбируют токсины и способствуют их быстрому выведению из организма. Медовый массаж увеличивает лимфоток и таким образом очищает и тонизирует кожу.

 

Медовый массаж в домашних условиях

 

Для того чтобы сделать медовый массаж в домашних условиях, вам понадобится: натуральный цветочный мед без добавок и, обязательно (!), он должен быть не засахаренный, то есть жидкий. К меду можно добавить ароматические масла: лимонное, апельсиновое, мандариновое, грейпфрутовое, эвкалиптовое или лавандовое.

 

Курс медового массажа рассчитан на 12-15 процедур. Массаж следует делать через день, так как коже понадобится время, чтобы отдохнуть и восстановиться.

 

Техника выполнения медового массажа очень проста и состоит из двух движений - вы наносите мед на руки и прикладываете их к коже на проблемных местах (живот, бедра, ягодицы, ноги), когда мед заполняет поры кожи и хорошенько «прилипает» к ней, следует резкими массажными движениями «отрывать» руки от кожи. Если массаж выполняется должным образом, то через некоторое время через поры кожи выступит бело-серое вещество (избыточная соль и токсины). Медовый массаж можно проводить не только для проблемных зон, но и для всего тела. Массаж по проблемным зонам должен длится 15-20 минут, общий (включая спину и ноги) - около часа. После массажа мед смывается в душе теплой водой, а на массированные участки кожи можно нанести увлажняющий или антицеллюлитный крем. Вот таким простым способом каждая процедура медового массажа позволит сократить объемы вашего тела на 2-3 см (!) Повторить курс медового массажа можно через пару месяцев.

 

Противопоказания.

- индивидуальная непереносимость меда

- повышенная болевая чувствительность

- нарушения свёртываемости крови

- повышенная температура тела

- повреждение кожных покровов

- онкологические заболевания

- болезни крови

- заболевания в стадии декомпенсации

 

Медовый массаж - довольно болезненная и не очень приятная процедура, но, как известно, красота требует жертв. Тем более что очень скоро вы почувствуете себя настоящей королевой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сама сейчас прохожу курс массажа, приходит ко мне массажист,

 

и сколько сие удовольствие стоит?

 

Как и обычный 350 р. один сеанс итого курс из 10 сеансов 3500 р. Например в Оазисе антицеллюлитный массаж 1 сеанс стоит 800 рублей, а в Сфере СПА и того дороже, а тут так вообще красота и не дорого и ходить никуда не нужно!!! Люблю я свою Елену Витальевну! :wub:

И сколько сеансов вы уже прошли, результат уже виден? Вы говорите приходит на дом, для меня это особенно актуально, так как бывает что с ребёнком сидеть не кому. Можно наберусь наглости и выпрошу её телефончик? :rolleyes: А, забыла спросить, сколько по времени длится сеанс?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И сколько сеансов вы уже прошли, результат уже виден? Вы говорите приходит на дом, для меня это особенно актуально, так как бывает что с ребёнком сидеть не кому. Можно наберусь наглости и выпрошу её телефончик? :rolleyes: А, забыла спросить, сколько по времени длится сеанс?

 

Начала с понедельника, итого уже 4, о результатах говорить пока наверное рано, хотя изменения есть. Отпишусь по итогу. Сеанс занимает около 40 минут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А можно и мне телефончик волшебного массажиста???

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аня, а на какие места тебе делают массаж??? Только на проблемные, или это как общий массаж?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я пользуюсь вот таким массажером, результат виден уже через 2 недели, делаю массаж с утра по 30 минут, все тело пылает, поначалу больно до слез и желание быть красивой пропадает, но потом - отличный результат, у кого не прямо 4 стадия, конечно.

prostor48.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я пользуюсь вот таким массажером, результат виден уже через 2 недели, делаю массаж с утра по 30 минут, все тело пылает, поначалу больно до слез и желание быть красивой пропадает, но потом - отличный результат, у кого не прямо 4 стадия, конечно.

prostor48.jpg

 

Ооооо)))) У моей мамы есть такая штуковина. Надо попросить попользоваться))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я как то в передаче Малышевой услышала что плюс ко всем процедурам антицеллюлитным надо каждый день обязательно выпивать 10 стаканов чистый воды.Чай,кофе,сок не входит в эти 10 стаканов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аня, а на какие места тебе делают массаж??? Только на проблемные, или это как общий массаж?

 

Мне делает массаж только на бедрах и попе, а вообще она рассказывала что всех по разному бывает, и живот и руки иногда приходится также массировать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Случайно наткнулась на ссылочку :) Звездный целлюлит

 

Ну кто там еще из-за своего целлюлита переживает? :))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...