Перейти к публикации

В преддверии выборов Президента РФ

Что мы хотим от государства?

Тутси

Рекомендованные сообщения

Фига :blink: Путин с Зюгановым почти ровесники? У меня такое чувство, что Зюганов старый перестарый, это наверное связано с КПРФ, название партии ему года добавляет.

ага, а еще с тем, что путин себе ботокса навкалывал и пластику век делал ))

 

кстати выглядеть стал намного хуже. Чего то у нас эта тема перешла в другую плоскость совсем:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фига :blink: Путин с Зюгановым почти ровесники? У меня такое чувство, что Зюганов старый перестарый, это наверное связано с КПРФ, название партии ему года добавляет.

ага, а еще с тем, что путин себе ботокса навкалывал и пластику век делал ))

:lol: :good:

Эх, Зюганов!!! Ботокса ему для голосов не хватает, ботокса!!! :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фига :blink: Путин с Зюгановым почти ровесники? У меня такое чувство, что Зюганов старый перестарый, это наверное связано с КПРФ, название партии ему года добавляет.

ага, а еще с тем, что путин себе ботокса навкалывал и пластику век делал ))

 

кстати выглядеть стал намного хуже. Чего то у нас эта тема перешла в другую плоскость совсем :)

надо просто тему переименовать и усё) выборы прошли, че их обсуждать, давайте косточки нынешнему презику перемоем))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати видели что ВВП на выборы со старой жёнкой приходил? Я думала, что правду болтают, что она тут у нас в Елизарово прописалась. А вон смотрю снова рядом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати видели что ВВП на выборы со старой жёнкой приходил? Я думала, что правду болтают, что она тут у нас в Елизарово прописалась. А вон смотрю снова рядом.

Ну, с Алиной вообще не комильфо было бы появиться в официальном месте. Хотя барин-то все может :)

А жена фигово выглядит - то ли болеет, то ли просто несчастна.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А жена фигово выглядит - то ли болеет, то ли просто несчастна.

Ага, я тоже заметила, что не очень.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Они с женой не живут вроде, она в ссылке у нас в Елизарово, говорят :562108: А на выборы положено вроде как по статусу с женой идти, по телеку говорили по открепительному она голосовала

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а вы че, верите в инфу про Елизарово и Кабаеву?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Они с женой не живут вроде, она в ссылке у нас в Елизарово, говорят :562108: А на выборы положено вроде как по статусу с женой идти, по телеку говорили по открепительному она голосовала

 

Эх, я слышала другую версию от людей работающих там, чем ссылка, но даже писать неохота тут во все услышание. Не в ссылке она там в общем, просто живет временами. А про ссылку тоже слышала, но как-то глупо это, не 18 век же уже. А вообще говорят болеет, сказываются последствия старой аварии в 90-е.

 

А жена фигово выглядит - то ли болеет, то ли просто несчастна.

Ага, я тоже заметила, что не очень.

Но кстати улыбалась, хоть и выглядела не очень

 

а вы че, верите в инфу про Елизарово и Кабаеву?

 

Бывшая настоятельница Елизарово (которая умерла в 2010) - бывшая то ли сокрусница то ли подруга жены Путина, там так же бывает наш политический бомонд, та же Любовь Слиска и т.п. Поэтому то его так хорошо отремонтировали. Просто все тщательно скрывают и ползуют вокруг странные слухи. А по воводу Кабаевой если почитать в инете, то там можно найти еще ряд любовниц, а вообще мне как-то все равно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

такой вот грустный демотиватор попался

508.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Эх, Зюганов!!! Ботокса ему для голосов не хватает, ботокса!!! :lol:

как у Путена? :) Переборщили.

Вчера смотрел его по телеку и думал, кого же он мне напоминает... потом осенило, остров Пасхи.

220px-Moai_Rano_raraku.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...