Перейти к публикации

В преддверии выборов Президента РФ

Что мы хотим от государства?

Тутси

Рекомендованные сообщения

ПетербурЖенька

Они ведь и сами знают, что нужны детские сады, что неплохо было бы пересмотреть размеры пособий в пользу более реальных цифр, что нужны детские площадки и т.д. и т.п. до бесконечности. Или они думают, что всем и так хорошо живется? Ведь люди выражают свое мнение не только в Манифестах, есть интернет, ЖЖ, есть сайты правительства, куда люди пишут, есть ТВ и много всяких источников. Однако, воз и ныне там...

Ну я с вами здесь пожалуй не соглашусь. ОНИ также должны думать и о проблемах учителей(образование), врачей(здравоохранение), о вымирающем спорте, о экологии, о инвалидах, о пенсионерах,, да проблем, то море,,,и кто пишет, ходит, стучится в закрытые двери, тот и молодец!

Молодец, конечно. Я восхищаюсь такими людьми! А думать они должны много о чем, но не думают ни о чем, хотя их всех бы хватило как раз на решение столь многочисленных проблем, ведь у нас куда ни кинь - одни чиновники. На кой фиг их столько развелось? Я б на месте Медведева этот гр... аппарат разогнала, хотя б частично, а не в армии реформу о сокращении проводила.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я б на месте Медведева этот гр... аппарат разогнала, хотя б частично, а не в армии реформу о сокращении проводила.

 

Он самый главный чиновник, он чё, сам себя разгонит? :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ПетербурЖенька

Ага, чет я не подумала. Ладно, его одного оставим, так уж и быть! :girl_wink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В Москве среднемесячная зарплата нянечек, работающих в сфере здравоохранения, составляет 25 тыс. 450 руб., учителей - 50 тыс. руб., а чиновников - 23 тыс. руб. Такие данные привел заместитель мэра Москвы Андрей Шаронов на конференции "Государство и бизнес против коррупции" в Москве.

 

Читать полностью: http://top.rbc.ru/society/25/04/2011/582459.shtml

Жалеть надо чиновников, а не сокращать :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ПетербурЖенька

Ага, даешь повышение зароботной платы чиновникам! :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, на счет крыши. Составлялась смета, план работы, вы должны были принять подписью и саму работу. Если есть претензии, составляем заявление в прокуратуру... Там все решат. У нас, что крыша "до" - все отваливалась - и штукатурка, и кирпич... Поэтому, нужно не только "добиться ремонта", но и проследить за ним... и капать, и капать, и капать на мозг чиновников! Ну так что? Какие предложения?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Поэтому, нужно не только "добиться ремонта", но и проследить за ним... и капать, и капать, и капать на мозг чиновников! Ну так что? Какие предложения?

Почему то все привыкли, что некоторые не всегда делают то что обязаны и приходится капать на мозги учителям чтобы учили, врачам чтобы лечили, чиновникам чтобы работали... Нездоровая тенденция.

Перед выборами мона наверное что нить ухватить у власти пока нужны голоса и они добрые...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Поэтому, нужно не только "добиться ремонта", но и проследить за ним... и капать, и капать, и капать на мозг чиновников! Ну так что? Какие предложения?

Почему то все привыкли, что некоторые не всегда делают то что обязаны и приходится капать на мозги учителям чтобы учили, врачам чтобы лечили, чиновникам чтобы работали... Нездоровая тенденция.

 

Опять же согласна с Русланом, да почему в конце концов мы должны добиваться там чего-то, "капать, капать", того, что у нас и так должно быть или появляться по первому требованию. Ну что это за власть такая...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надежда вырвать у Путина/Медведева какие-то конкретные обещания по поводу улучшения нашей с вами жизни, на мой взгляд, наивна. Нет, обещания-то вы конечно получите, даже больше, чем просили :) О сладкие песни политиков накануне выборов! Добьетесь вы очередного манифеста про уделение внимания социальным проблемам, про улучшение экономической ситуации в стране, развитие производства и обуздание коррупции с бюрократией. И что? Даже неинтересно слушать про это, уже на ушах навязло. Увы, но задача нынешней власти - как и задача любого бизнеса: заработать побольше денег.

Люблю оптимистов, но в бессмысленных акциях не участвую.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я единственное не могу понять, может, кто-то сможет мне объяснить: Ну куда им столько денег? Они же себя уже до пятого колена обеспечили, и так все природные богатства в их руках, и все никак не успокоятся.

з.ы. их разговоры и обещания о борьбе с коррупцией у меня просто нервный смех вызывают

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я единственное не могу понять, может, кто-то сможет мне объяснить: Ну куда им столько денег? Они же себя уже до пятого колена обеспечили, и так все природные богатства в их руках, и все никак не успокоятся.

з.ы. их разговоры и обещания о борьбе с коррупцией у меня просто нервный смех вызывают

Просто много денег не бывает. Не даром Россия является единственной страной, где кризис только повысел количество миллиардеров. Причем-это ни как в Америке где миллиардерами становятся чуть ли не на смертном одре. А у нас у в 40. Ну прям по копеечке на копили. и все они работают на благо страны :rofl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ПетербурЖенька

Я единственное не могу понять, может, кто-то сможет мне объяснить: Ну куда им столько денег? Они же себя уже до пятого колена обеспечили, и так все природные богатства в их руках, и все никак не успокоятся.

з.ы. их разговоры и обещания о борьбе с коррупцией у меня просто нервный смех вызывают

Ага, потому что рыба гниет с головы... :girl_sad:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...