Перейти к публикации

В преддверии выборов Президента РФ

Что мы хотим от государства?

Тутси

Рекомендованные сообщения

Ой, я обещания даже не слушаю, даже у тех, за кого голосовать собираюсь, т.к. слишком много фаторов влияют на эти обещания. Просто даже читала программку СР, ну нереальные вещи там написаны типа отмены результатов приватизации, прям все олигархи придут и добровольно все отдадут...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Путен не явился на дебаты, холопа своего послал, тьфу на него.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
<Александра>

ох и сложная штука эта Дискуссия.... вы пишите за кого голосовать надо, а мы подумаем... :711909:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не ну я так надеялся, а он ни разу за свою карьеру не явился на дебаты, типа это ниже его достоинства выступать перед быдлом коим он нас считает. Жириновский блистал, молодец, мужик умный, хоть и импульсивный, похож на Никиту Сергеича, наверное тоже кузькиной мамашей пригрозил бы разным архаровцам и ботинком постучал по трибуне, а мож и обеими. :)

Считаю, что за неуважение к своему народу, тов. Путин должен снять свою кандидатуру с выборов и сделать харакири.

А менять надо, нечего долго сидеть, от долгого сидения развиваются разные нехорошие болезни, помню еще правление Брежнева, бабульки тож причитали, что фиг с ней, колбасой, лишь бы не было войны, Б.Ельцын тоже пугал, голосуй мол сердцем, ну Путен пришел, стало хуже? Всем требуется замена, а он пусть отдохнет в одной из своих нанадцати резидеций (больше всех в мире) со своей молодой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Руслан, я уже столько Путина слышала на его прессконференциях, что мне и его выступление не интересно. Неужели то, что Жирик ходит на эти встречи делает его более ценным представителем в качестве президента?

http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=dlkv020CHxE

 

Да его слушать противно! Он женщину оскорбляет на всю страну, а ты говоришь

мужик умный
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто было бы очень интересно столкнуть их лбами и посмотреть что получится, на то и дебаты. В омерике кабы ихний президент не явился, то тоно сняли бы.

А женщину ф.Киркоров оскорбил и ничего, Жириновский маму любит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как это ничего. Киркорова я лично тоже терпеть не могу. Фрики. А в Америке разве есть дебаты лицом к лицу, вроде ж там митинги какие -то тоже с болтологией. Ничего из столкновения с Путиным не получится. Дрикнут они все против ветра пописать, потому, что знают перед кем "КУ" делать придется через 2 дня. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я б тоже к слову с удовольствием посмотрела на дебаты:) Хотя может было бы и скучновато, они ж там почти всегда орут друг на друга, а тут не получилось бы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще по РЕН показывали ролик "Россия без Путена" пугали разными напастями, идиоты снимали, потому как показывали взорванные при
нем
дома, бесчинствующих при нем чёрных и неофашистов, обездоленных старушек и расцвет наркомании, только взятошников не показали и ментов оборотней забыли. Явно расчитано на то что народ схавает, или распилили бюджет ролика и надергали кусков на ютубе и так получилось, противно глядеть. А Навальный после этого ролика станет национальным героем, как его там помоями обливали, причем, не за то что он сделал, а за то что типа может сделать. Дежавю у мнея, такое уже было, только фамилии другие, тогда Минин и Пожарский навроде были.

История повторяется, 1612, 1812, 2012, национальная русская забава каждые 200 лет
:)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Премьер-министр РФ Владимир Путин считает, что ситуация с коррупцией в стране улучшилась за последнее десятилетие, поскольку не появляются новые олигархи, которые незаконным путем получают государственное имущество.

«У нас все-таки нет ситуации, при которой рождались бы все новые и новые олигархи. Мы же не раздаем государственную собственность миллиардной стоимости за бесценок, как это было в середине 90-х годов», — заявил В. Путин на встрече с главными редакторами иностранных СМИ.

Олигарх, по его словам, это не просто богатый человек. «Я допускаю, что богатым человеком можно стать и законным способом. Олигарх — это тот, кто воспользовался своей близостью к власти, воспользовался несправедливыми системами оценки собственности, какими-то несправедливыми нерыночными инструментами и захапал огромную часть государственного и народного имущества, превратив в свою личную собственность», — добавил премьер.

На его взгляд, «сращивание людей с властью — это и есть олигархия».

«Такого у нас сейчас нет, не происходит ничего подобного», — добавил В. Путин

Я плакалъ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Дорогая мама!

 

 

Ты сказала, что хочешь выкинуть нашу старую табуретку? Ты делаешь ужасную ошибку, которая приведет к развалу квартиры! А ведь этого только и ждут наши коварные соседи снизу! Они мечтают, чтобы у нас всё обрушилось. Ты сама не замечаешь, как становишься марионеткой в их руках.

 

Ладно, мама, допустим, мы выкинем табуретку. Но что нам её заменит? Оглянись: где в нашей кухне ты сегодня видишь то, что способно нашу табуретку заменить? Плита? Холодильник? Стол? Это смешно. Если есть новая табуретка — то где она? Покажи мне, мама, если видишь. Я не вижу ничего похожего в нашей кухне!

 

Ты помнишь, мама, как много эта табуретка делала для нас все эти годы? С её помощью я регулярно менял лампочку, и у нас всегда был свет. С её помощью мы хранили на верхней полке крупу и консервы, и у нас всегда была еда. Именно при табуретке у нас в доме появился новый чайник и хлебопечка. Если мы выкинем её — кто будет для нас всё это делать?

 

Табуретка — надежная и стабильная опора для жопы. Табуретка — единственное, что способно удержать жопу от падения. Ничего лучше для нашей жопы нет и не будет никогда. Прошу тебя, мама, подумай ещё раз, потом будет поздно.

 

(с) Леонид Каганов

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...