Перейти к публикации

В преддверии выборов Президента РФ

Что мы хотим от государства?

Тутси

Рекомендованные сообщения

 

"Что я хочу от президента?".

Хочу либо сады с 1,5 лет, либо тогда пособие по уходу за ребенком до 3 лет :lol: Подпишусь :connie_girl_cleanglasses:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Олеся, ну что так скромно "или-или". Хотеть, так всё сразу! И сады с 1,5 лет, и пособие до 3-х :) Кстати, размер пособия тоже можно побольше хотеть. А то от нашей официалки пособие кот наплакал получается.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а пособие которое до 18 лет выплачивается. Которое было 70 рублей, а теперь вроде как 150р б этом хотелось бы сказать

:girl_sigh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А про школы что хотите сказать? Как бы вы хотели, чтобы учились ваши дети?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чтоб учились по нормальной программе, без всякой хрени типа "Россия в мире" и обязательного "Православия". Чтобы в первом классе еще учили читать, писать, считать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

про школы, я за ту программу по которой мы учились, ну только с добавлением нормальной информатики. Я против тестовой системы, я против ЕГЭ и мониторингов. Я против того что зарплата учителя зависит от количества учеников в классе. И еще в нашем городе рапортуют о строительстве нового жилья, пытаются вякать о строительстве садов, но я ни разу не слышала о строительстве школ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а пособие которое до 18 лет выплачивается. Которое было 70 рублей, а теперь вроде как 150р б этом хотелось бы сказать

:girl_sigh:

А не хотели бы вы предложить альтернативу? Например, пособме выплачивается больше по размеру, но до, например, 7 лет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Олеся, ну что так скромно "или-или". Хотеть, так всё сразу! И сады с 1,5 лет, и пособие до 3-х :) Кстати, размер пособия тоже можно побольше хотеть. А то от нашей официалки пособие кот наплакал получается.

Ха, мне пособие как ИП вообще как безрабоной расчитали :rofl:

А если серьезно посещение ребенком детсада обходится дороже, чем тоже пособие мамкам выплатить и чтоб сами со своими детками сидели дальше. Но тут опять какая у государства может быть политика: либо налоги повысить и с этого продлить выплаты, либо на работодателя лишнюю нагрузку повесить. При любом раскладе нам вряд ли станет лучше, т.к. работодатели будут шарахаться от женщин детородного возраста за киллометры, да и налоги в целом уже по-моему выше некуда. Хотя может есть куда, Путину видней :girl_sigh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А не хотели бы вы предложить альтернативу? Например, пособме выплачивается больше по размеру, но до, например, 7 лет.

 

Какие еще идеи?

 

Идея такая - дать нормально зарабатывать родителям, в часности отцам, чтобы мать сама решала, работать ей, дома сидеть или третье.

Вот такая идея, отдающая новизной, можете кидать в меня камни.

Как это сделать - им виднее, я думаю, для начала расстрелять несколько лихих мздаимцев, остальные наверное задумаются, ведь всего у нас хватает, воруют только без меры.

Просто на данном этапе развития техники совсем не обязатьно от зари до зари пахать землю суковатой палкой, чтобы прокормить семью.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
<Александра>
А не хотели бы вы предложить альтернативу? Например, пособме выплачивается больше по размеру, но до, например, 7 лет.

 

Какие еще идеи?

 

Идея такая - дать нормально зарабатывать родителям, в часности отцам, чтобы мать сама решала, работать ей, дома сидеть или третье.

Вот такая идея, отдающая новизной, можете кидать в меня камни.

Как это сделать - им виднее, я думаю, для начала расстрелять несколько лихих мздаимцев, остальные наверное задумаются, ведь всего у нас хватает, воруют только без меры.

Просто на данном этапе развития техники совсем не обязатьно от зари до зари пахать землю суковатой палкой, чтобы прокормить семью.

Вот кстати про расстрелять, надо бы смертную казнь обратно ввести я придерживаюсь этого мнения

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ПетербурЖенька
А не хотели бы вы предложить альтернативу? Например, пособме выплачивается больше по размеру, но до, например, 7 лет.

 

Какие еще идеи?

 

Идея такая - дать нормально зарабатывать родителям, в часности отцам, чтобы мать сама решала, работать ей, дома сидеть или третье.

Вот такая идея, отдающая новизной, можете кидать в меня камни.

Как это сделать - им виднее, я думаю, для начала расстрелять несколько лихих мздаимцев, остальные наверное задумаются, ведь всего у нас хватает, воруют только без меры.

Просто на данном этапе развития техники совсем не обязатьно от зари до зари пахать землю суковатой палкой, чтобы прокормить семью.

Вот кстати про расстрелять, надо бы смертную казнь обратно ввести я придерживаюсь этого мнения

Ага, и я такого же мнения.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...