Перейти к публикации

В преддверии выборов Президента РФ

Что мы хотим от государства?

Тутси

Рекомендованные сообщения

 

Не пойман - не вор! Видети ли, люди - такая штука, любят считать чужие деньги. Путин и Медведев находятся на полном обеспечении. Доходы все уже копятся. Кстати, они выполняют колоссальную работу, им помогать надо. а не хаять! Как 2 человека могут знать весь беспредел, творящийся в стране? Только, если всем скопом прорвемся к ним! Ведь, подумайте, те люди. сидящие в политике. которые хотят гребсти деньги и ничего не делать, врядли просто так допустят, чтобы об этом узнали!

В АиФ была как-то статья, как "извели" коррупцию в Сингапуре. Там для чиновников была "презумпция виновности", а у нас реально как вы написали "не пойман - не вор". Может, путин и медведев белые и пушистые, но реально опаснее те хмыри, которые правят в регионах, а они НАЗНАЧАЮТСЯ, А НЕ ВЫБИРАЮТСЯ.

Поэтому этих "хмырей" НУЖНО выводить на чистую воду, обращаясь массово о невыполнении своих обязанностей!

Турчака с его БУЕРом чего-то выводят- выводят, но никак не выведут...

Насчет вашей фразы " Как 2 человека могут знать весь беспредел, творящийся в стране? Только, если всем скопом прорвемся к ним!": этих двух человек информационной блокаде никто не подвергает, блоги у всех есть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Не пойман - не вор! Видети ли, люди - такая штука, любят считать чужие деньги. Путин и Медведев находятся на полном обеспечении. Доходы все уже копятся. Кстати, они выполняют колоссальную работу, им помогать надо. а не хаять! Как 2 человека могут знать весь беспредел, творящийся в стране? Только, если всем скопом прорвемся к ним! Ведь, подумайте, те люди. сидящие в политике. которые хотят гребсти деньги и ничего не делать, врядли просто так допустят, чтобы об этом узнали!

В АиФ была как-то статья, как "извели" коррупцию в Сингапуре. Там для чиновников была "презумпция виновности", а у нас реально как вы написали "не пойман - не вор". Может, путин и медведев белые и пушистые, но реально опаснее те хмыри, которые правят в регионах, а они НАЗНАЧАЮТСЯ, А НЕ ВЫБИРАЮТСЯ.

Поэтому этих "хмырей" НУЖНО выводить на чистую воду, обращаясь массово о невыполнении своих обязанностей!

Турчака с его БУЕРом чего-то выводят- выводят, но никак не выведут...

Насчет вашей фразы " Как 2 человека могут знать весь беспредел, творящийся в стране? Только, если всем скопом прорвемся к ним!": этих двух человек информационной блокаде никто не подвергает, блоги у всех есть.

Блок силой пробивается! А уклоны - скоростью!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тутси, читаю Вас и всё же не пойму. Чего Вы хотите от нас? Чтобы мы в партию вступили? Или чего? За цитатами потерялся смысл. Вы своими словами объясните нам, пожалуйста.

Прочитайте первый пост.

У меня есть предложение к ВСЕМ мамочкам и папочкам (бабулям и дедулям) города Пскова ответить в этой темке: "Что я хочу от президента?". К выборам очень много делается правительством, чтобы набрать голоса. Так давайте "ловить" момент!

После того, как большинство выскажет своё мнение, я хочу составить заявление действующему Президенту РФ... Но все "хочу" должны касаться ТОЛЬКО детей, выплат матерям, садиков, школ... Еще просьба, рядом с вашими "хочу" пропишите МОЖЕТЕ ЛИ ВЫ ПОДПИСАТЬСЯ ПОД СВОИМИ СЛОВАМИ, ИЛИ НЕТ... Так как чем больше людей, тем больше шансов, чтобы нас услышали!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тутси, дошло до меня. Спасибо :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тутси, дошло до меня. Спасибо :)

Вы главное не воспринимайте в штыки... Ни в коем случае, обидеть никого не хочу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почитала я тут и так мне грустно сделалось.Можно хоть мелким шрифтом трассу до Москвы исписать.Ничего не будет!!!И никакой манифест с подписями ничего не даст.У нас годами складывалась такая форма правления.Чтобы её сломать нужно устроить очередную Октябрьскую революцию.

А предпологать,что Медведев с Путиным не в курсах происходящего-это,вообще,наивняк полнейший.Всё давно схвачено :girl_sigh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, я без сарказма. Я правда не понимала что и к чему. Теперь поняла. Т.е. если есть пожелания к правительству, мы тут их высказываем с припиской подпишемся ли под своими словами в реале или нет. Потом это соберут, обработают и отправят "наверх".

Вот только тут я пессимист... будет ли толк? Понимаю, что под лежачий камень вода не течет.. но судя по активности в этой теме - туго у нас с предложения.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почитала я тут и так мне грустно сделалось.Можно хоть мелким шрифтом трассу до Москвы исписать.Ничего не будет!!!И никакой манифест с подписями ничего не даст.У нас годами складывалась такая форма правления.Чтобы её сломать нужно устроить очередную Октябрьскую революцию.А предпологать,что Медведев с Путиным не в курсах происходящего-это,вообще,наивняк полнейший.Всё давно схвачено :girl_sigh:

Я тоже думаю, что без кардинальных мер у нас ничего не изменится. Вот был последний телемост с Путиным, можно было вопросы задавать. наши девочки писали-задавали вопросы и про сады, и про пособия. А Путин отвечал на вопросы "как дела у Кони" и "фартовый ли он" (по-моему уже и слово-то такое никто не употребляет, где только откопали)

Вон в арабском мире пошли на баррикады, и добились чего хотели. А другие страны арабские на это глядя - резко подняли соцобеспечение. А если бы письма писали - то может еще 50 лет Мубарак бы их читал и ухмылялся (если бы они до него доходили даже)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ПетербурЖенька

Почитала я тут и так мне грустно сделалось.Можно хоть мелким шрифтом трассу до Москвы исписать.Ничего не будет!!!И никакой манифест с подписями ничего не даст.У нас годами складывалась такая форма правления.Чтобы её сломать нужно устроить очередную Октябрьскую революцию.

А предпологать,что Медведев с Путиным не в курсах происходящего-это,вообще,наивняк полнейший.Всё давно схвачено :girl_sigh:

+1

Они не в вакууме живут и знают уж побольше многих из нас.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почитала я тут и так мне грустно сделалось.Можно хоть мелким шрифтом трассу до Москвы исписать.Ничего не будет!!!И никакой манифест с подписями ничего не даст.У нас годами складывалась такая форма правления.Чтобы её сломать нужно устроить очередную Октябрьскую революцию.

А предпологать,что Медведев с Путиным не в курсах происходящего-это,вообще,наивняк полнейший.Всё давно схвачено :girl_sigh:

Полагаю, что все к тому, в смысле, к революции и идет... только примерно 20 лет назад КПСС поменяли на Ельцина, сейчас роль кпсс выполняет ЕдРо, поменяем и его, только хз на что...

Насчет фразы, типа двуликий МедвеПут не в курсе про бардак в стране, вспоминаю наивную картину "Ходоки у Ленина"...

Сегодня в новостях про педофилов было, так Медведев предложил их химическую стерилизацию, но ДОБРОВОЛЬНУЮ...

и кто он после этого?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дурят нашего брата

 

ехал путин через путин, видит путин: в реке путин, сунул путин в реку путин
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не пойман - не вор! Видети ли, люди - такая штука, любят считать чужие деньги. Путин и Медведев находятся на полном обеспечении. Доходы все уже копятся. Кстати, они выполняют колоссальную работу, им помогать надо. а не хаять! Как 2 человека могут знать весь беспредел, творящийся в стране?

Ага-ага.

Я вот сегодня утром ногти грызла, материлась. http://navalny.livejournal.com/555365.html?thread=112627045

Схематично:

1. Венгерскому посольству принадлежало здание на Красной Пресне. Рыночной стоимостью около $50 млн

2. Венгрия начала сокращать издержки и решила здание продать.

3. Венгерские жулики толкнули здание оффшору по цене ниже рыночной, за $ 21 млн

4. Жулики из правительство РФ ВНЕЗАПНО покупают это здание у оффшора по цене значительно выше рыночной, за $ 116 млн

5. Русские и венгерские жулики пилят между собой $ 95 млн

6. Сейчас выясняется, что оператором сделки, предоставившим оффшоры был никто иной, как Виктор Вексельберг, Президент фонда "Сколково"

7. Венгерские жулики сейчас сидят под следствием.

7. Наши жулики, укравшие примерно $66 млн русских денег, преспокойно работают в Правительстве РФ, министерстве регразвития и фонде "Сколково".

Попечительский совет Фонда «Сколково» возглавляет лично Президент России Дмитрий Медведев.

 

Блин, Клинтон Левински позажимал в Овальном кабинете, соврал потом под присягой - скандал на всю страну, чуть импичмент не впаяли.

А нас наши господа президенты П и М держат за стадо баранов и овец, которых даже обманывать не надо. Присвистнул, кнутом щелкнул - или поесть-попить пустил погулять - и ша! Нормальненько будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...