Перейти к публикации

В преддверии выборов Президента РФ

Что мы хотим от государства?

Тутси

Рекомендованные сообщения

Мне Лавров нравится, вот за кого б с удовольствием проголосовала бы, если б баллотировался. И даже не смотря на то, что не молод.

 

А еще Кудрин был вроде ничего мужик, чего они там не поделили?

 

Ой, мне Лавров тоже нравится, кстати и Рогозин нравился, ну сейчас тоже ничего, наша власть его быстро к себе переманила. А вот Кудрин мне как-то не очень...Но они уже и не конкуренты, они там работают и их думаю все вполне устраивает, президентом не все хотят быть. Шредер кстати интересно сказал, что он не хотел бы быть папой римским и президентом России :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, ну Ир, это же жизнь.... Очень много вокруг толковых людей и грамотных управленцев, а как глянешь порой кто у нас у руля, так плакать охота. Такие предприятия огромные сильные развалились от того, что с золотых совдеповских времен у руля стояли дебилы. Не знаю вообще как всё раньше фунциклировало. Но на примере одного автотранспортного предприятия могу точно сказать. Того что было на Снятной горе. Рулил там оч долго при совдепе один рулилка. Потом ввели ваучеры и он за копейки скупил львиную долю акций у самих работников, и вот только недавно всё что он успел прихватизировать благополучно умерло. Умирало долго, лет 15 наверное. Чего у него только не было.... с таким заделом можно было королем тут в городе стать, а он сам навоз теперь , говорят, возит на камазе. А был большой начальник и сами работники его выдвигали тогдашним АО рулить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну так по таким причинам в т.ч. и с/х заглохло, у моих родственников в деревне, как все плохо стало, у хозяев стало все "хорошо": квартир и машин накупили, при этом мужики молодые там объединились, забрали свои паевые и начали свое делать что-то, но сложно без техники-то, все на свои пришлось покупать и кстати получалось. Да и заводы у нас в городе многие по этим причинам развалились, понятно что и в стране все было ужасно, но и наши руководители постарались. Вот октуда они такие взялись? У меня начальница очень интересная, много мне чего порассказывала про экономику раньше, кто как чего делал, как выкупили их завод (где я числюсь на данный момент) - дешево весьма, за пару квартир. Эх, поэтому у меня уже иллюзий ни на чей счет нет, пусть кто сидит там наверху в кресле пусть и продолжает сидеть, за спиной любго Президента еще куча народа стоит и управляет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне Прохоров нравится. Если бы попала на выборы, голосовала бы за него. Он бизнесмен. Есть надежда что развитию бизнеса не мешал бы. А то наша сегодняшняя власть только военных поддерживает и силовые структуры. А тем кто сам пытается заработать только мешает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ваш Прохоров сказал, что быдло должно работать больше и выступал в думе с предложением сделать 60 часовую рабочую неделю, по 10 часов в день 6 дней.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну а что? Нормальная перспектива. Всех на работку, раньше ж заставляли работать народ и за то и жили клево. Ну и не совсем уж всех. Это госучереждения и предприятия он имел ввиду. У кого своё дело, те ж сами себе регламентируют длину рабочего дня. У меня вчера муж с работы в час ночи пришел, и мужики с ним сидели там до полуночи. :) А потом он их по домам развозил. Получается более 12 часов. Я позвонила ему в 10 с предложением отнять у них паспорта и пусть ваще домой не ходят.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И где его нашумевший Ёмабиль? Только языком чесать и показухами заниматься.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут не до мобиля, когда ждут великие дела! Ну и что ты язвишь? Это ж его личное дело продолжать или бросить на полпути этот мобиль. Крепитесь, люди, скоро лето! Это холод делает нас такими спорщиками, рвануть бы туда, где море, на недельку и плевать кто где президент.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ваш Прохоров сказал, что быдло должно работать больше и выступал в думе с предложением сделать 60 часовую рабочую неделю, по 10 часов в день 6 дней.

И что? У меня муж на себя работает, так ив двенадцатом часу приходит, и в 5 утра уходит на работу. Зато его зарплата меня устраивает. А я с 8,30 до 18 в госорганизации и меня моя зарплата вообще не устраивает, да и отношение к госслужащим со стороны государства с каждым годом все хуже и хуже. Я за развитие бизнеса

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой да ладно уже кулаками после драки махать!

чем мы все тут успешно и занимаемся после 4 марта :)

 

Зюганову 63 года, через 6 лет ему будет 69. Пипец, лежал бы на печке кости грел, ан нет, ему всё в политику. Пенсия у нас с 60 для мужиков и скажу я вам её зря не дают! Люди к 60 уже ничего не хотят, за редким исключением.

Редкое исключение - это Путин что ли? :lol: Ему в этом году вообще-то 60 лет, пенсионерушко, ан нет - тоже туда же.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не это не путин :lol: Это я вообще про пенсионеров, вижу и родителей и свекров, да и вообще людей вокруг. Фига :blink: Путин с Зюгановым почти ровесники? У меня такое чувство, что Зюганов старый перестарый, это наверное связано с КПРФ, название партии ему года добавляет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фига :blink: Путин с Зюгановым почти ровесники? У меня такое чувство, что Зюганов старый перестарый, это наверное связано с КПРФ, название партии ему года добавляет.

ага, а еще с тем, что путин себе ботокса навкалывал и пластику век делал ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...