Перейти к публикации

В преддверии выборов Президента РФ

Что мы хотим от государства?

Тутси

Рекомендованные сообщения

Про Прохорова и интригу согласна)) Недавно читала, что Пугачева лечилась в его собственной клинике в Израиле.

О, да, и обещала ему жену подыскать :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про Прохорова и интригу согласна)) Недавно читала, что Пугачева лечилась в его собственной клинике в Израиле.

О, да, и обещала ему жену подыскать :lol:

Наверное с галкиным развод и сама за Прохорова.... А хотя нет... старый он уже для неё) :crazy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ПетербурЖенька

Про Прохорова и интригу согласна)) Недавно читала, что Пугачева лечилась в его собственной клинике в Израиле.

О, да, и обещала ему жену подыскать :lol:

Наверное с галкиным развод и сама за Прохорова.... А хотя нет... старый он уже для неё) :crazy:

Злые мы! :crazy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про Прохорова и интригу согласна)) Недавно читала, что Пугачева лечилась в его собственной клинике в Израиле.

О, да, и обещала ему жену подыскать :lol:

Наверное с галкиным развод и сама за Прохорова.... А хотя нет... старый он уже для неё) :crazy:

Злые мы! :crazy:

 

Да ладно, сами там сценки для народа разыгрывают (все без исключения), так что можно и пообсуждать, сами нарываются :) Я уже отношусь как к спектаклю, и Эхо (тут упомянутое) тоже из этой серии, просто за другую команду играют.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, а Немцов типа другой какой-то, его-то зачем сюда. Видя его сразу слушать его не хочу и тем более следовать их советам с призывами позвать США на помощь,

Будет все как обычно, не будет больших фальсификаций как везде нагнетают. Я вот не хочу голосовать просто так, за абы кого, зачем мне это. Жириновский выиграет, Зюганов и что дальше? Смены не будет тогда? Будет то же самое, слишком много заинтересованных лиц извне и никуда они не денуться. А КПРФ и т.п. не партия жуликов? Да такая же как ЕР и им подобные. Rulex вы готовы идти на баррикады? я вот нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Rulex и назовите пож-та абсоюлютно благополучную страну, интересно и что там благополучного заодно? Я вот для себя такой не вижу. Если это страны Европы то нет там ничего супер классного, там свои проблемы, там другая жизнь, она не лучше и не хуже, она там другая, с садами (на примере Франции тут на форуме) там не айс, пособия тоже далеко не везде, квартиры не дают бесплатно, на улицах чище и все. Преступность кстати тоже есть. Медицина так себе, ну высокоплачиваемая повыше уровнем и все

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жириновский выиграет, Зюганов и что дальше? Смены не будет тогда? Будет то же самое,

«Того же самого» не случится, если появится независимая судебная система и регулярная сменяемость власти.

 

А с чего вдруг появится независимая судебная система? Люди возьмут и дружно поменяются вместе с президентом?:) Сменяемость власти вообще тут ни причем, проблема в том, что остальных кандидатов вполне устраивает роль просто кандидатов, а вся оппозиция двоольно озлоблена и говорит за всех и не верю, что они ратуют за народ. Ну доберуться они до власти и будут в первую очередь отстаивать свои интересы. Как можно с уверенностью говорить, что дети скажут спасибо! Вы вот чего-то не сказали спасибо, а назвали дедов глупыми за революцию:) Наша область кстати уже раз проголосовала ПРОТИВ, ничего хорошего не вышло.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А с чего вдруг появится независимая судебная система? Люди возьмут и дружно поменяются вместе с президентом? :)

Люди меняются в том числе благодаря интернету, как инструменту привлечения общественного внимания к актуальным темам. Ещё летом 2011 не возникало такого вопроса «Если не путин то кто ?!» Но грубейшие просчеты представителей правящей партии, помноженные на интернет, привели к очень любопытному результату, вертикаль засуетилась, ей приходится бороться за место под солнцем. Это добрый знак, осталось разбудить интерес правоохранительных органов к выборным, коррупционным и прочим наболевшим вопросам.

 

Сменяемость власти вообще тут ни причем, проблема в том, что остальных кандидатов вполне устраивает роль просто кандидатов, а вся оппозиция двоольно озлоблена и говорит за всех и не верю, что они ратуют за народ. Ну доберуться они до власти и будут в первую очередь отстаивать свои интересы.

Разбор полетов каждые четыре года, с привлечением к ответственности жуликов и поощрением добросовестных политиков. Это работает в цивилизованном мире, сработает и у нас.

 

Как можно с уверенностью говорить, что дети скажут спасибо!

Чем быстрей сбросим балласт тем быстрей взлетим.

 

Вы вот чего-то не сказали спасибо, а назвали дедов глупыми за революцию :)

Поддержка существующей власти это добровольное продление застоя 20го века ещё на 12 годиков, тогда уже наши дети будут писать «всякое» про своих родителей.

 

Наша область кстати уже раз проголосовала ПРОТИВ, ничего хорошего не вышло.

Странная формулировка. Против чего голосовали? Что хорошего могло выйти ?

Возможно население нашей области не настолько многочисленно чтобы повлиять на общий курс.

 

Моя просьба незатейлива, проголосовать не за путина, в первом туре. Во втором пожалуйста. Что в этом предложении не дает вам покоя ?

 

 

Я против категоричности и если честно раздражает вот такая уверенность, откуда знать как будет и как будет лучше. Я уверена, что хоть много читаю и интересуюсь, многого не знаю, вы так уверены, что даже смешно. Многие страны проходят через изменение политического строя и как-то не становятся более счастливыми от этого.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ПетербурЖенька

Может, верхушка и меняется с приходом другой партии/президента, но на местах-то остаются практически те же.

Ну пришел в Москву Собянин и что? Теперь в мэрии не осталось никого из лужковских, но все его изменения коснулись только лоска, ни одна проблема не была решена. Да, создали несколько ПОКАЗАТЕЛЬНЫХ дворов, "причесали" Ленинградский вокзал, а дальше? Все парковки сделались платными. сплошная показуха :girl_sigh: Или из мелкого: у подружки в Администрации в районе работает тетка, неглупая, мимо своего кармана ничего не проносит. так вот, работает уж лет 30 там: знай себе принадлежность партийную меняет.

:lol:

Мне кажется, мы попали в какую-то разработанную программу, но я еще не поняла, кем. Дло в том, что слишком уж призывали придти на выборы в декабре только для того, чтобы проголосовать против. Так же как и сейчас просят голосовать за кого угодно, но только не за ВВП. Ну смешно уже!

То, что надо в стране что-то менять понятно, но вот на что? :blink: :blink: :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хоспаде, как малые дети, всему верите...

Нету ничего, ни правящей ни оппозиции, есть режиссер всего этого бедлама, ктоторый не светится и пишет сценарии выборов и прочего, если артисты ведут себя хорошо, то остаются у кормушки еще на один срок, если плохо, то дерева валить как некоторые. Вот и вся политика, а вы тут, галочки, ставить, пойду, нипайду..... :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Плюс Руслану. Но вот сейчас объективно 30% за ВВП, примерно 70% против. Нельзя же, чтоб эти 70% пришли и проголосовали против, понятно дело :) Поэтому создается максимальное количество якобы оппозиций. Итак эти 70% разложаться на Миронова, Прохорова, Жириновского, Зюганова и пр. Примерно по 10-15%, а то и меньше. Как результат победил ВВП :) И Тот же Прохоров ивыдвинулся в президенты не по зову сердца, а потому что велели ему. И Миронов из КПРФ вышел, чтоб еще одна партия появилась...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ПетербурЖенька

Тады зачем Явлинского убрали? :blink:

 

Еще б больше был "выбор", за кого, только не за... :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...