Перейти к публикации

Колосок - мастер-класс по плетению.


Шубинка

Рекомендованные сообщения

<Александра>

скоро думаю и мои бантики выложит Саша и посмотрите какую красоту мне Полина наплела, я столько комплиментов получила, ужас) :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

скоро думаю и мои бантики выложит Саша и посмотрите какую красоту мне Полина наплела, я столько комплиментов получила, ужас) :)

:562108: Люблю плести светлые волоски, на них прически особенно красиво смотрятся :good: Вчера плела девочку, у нее милирование сверху, снизу свои, так вообще отпад, совсем по другом смотрится :girl_sigh: Прям сама опять милирование захотела

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
<Александра>

О, я оказывается хорошая модель)))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже хочу побыть моделью. :girl_cray2: .. только Полишка и балует :562108: хочу сидеть и балдеть от заплетания, а потом ходить красивой долго-долго (сначала с косами а потом с курдяхами от кос)

 

Алин, как ровненько :good: :good: :good: и что ты говоришь, что цветок не подходит :blink: очень даже подходит!

Полиш, просто платье предпологается персиковое поэтому цветок не подходит белый( Мы кстати прическу выбирали под платье, обычная выворотная коса очень просто с платьем смотрелась(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

обычная выворотная коса очень просто с платьем смотрелась(

ну это это что называется "зажрались" уже :lol: ты мне когда такую первый раз заплела, моему счастью не было предела

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...